|
Space Marine
|
Добавлено: Вт дек 21, 2021 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Анбиливбл. Прошло полтора года, я думал ты больше не вернёшься Я уже и забыл, что хотел спросить Слухи о том, что тульпы убивают личность (и память) несколько преувеличены! Можешь новые вопросы придумать, думаю ответы найдутся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср дек 22, 2021 3:05 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тульпы помогают ориентироваться непосредственно в Варпе. Кто не верит бегом читать про тульпы Целестины  На самом деле лучше Фехервари, он эту тему идеально раскрыл в Инфернальном Реквиеме. Музыкалкой не занимаюсь, разве что периодически графоманией. Когда не пишется своё - перевожу с английского чужое. Третьей не так важно, что именно я делаю, она топит за сам факт некой осознанной полезной деятельности, будь то синтез нового или просто поглощение годного контента. Лишь бы регулярно и почаще, потому что в противном случае мозг переключается на ленивый режим скипа жизненного времени, а ей такое совсем не в кайф. Зато в кайф Второй, она бы наверное всю жизнь так и провела. Из интересов вкусная еда, хороший секс, десятилетняя (в реальном времени) тульпа-кицунэ из соседнего шизоподъезда для юри-дел, и пожалуй всё. Когда видит что у меня совсем тухляк настал - вкатывается, и либо поднимает всем настроение, чтобы кислыми лицами её не бесили, либо, если не получается, раздает всем люлей. Внезапно оказалась главным решателем моральных дилемм за всех остальных. Главная тульпоновость со времен первого закрытого треда - ко мне вернулась Первая. Еще на дваче мне писали что убить тульпу на самом деле технически невозможно, и она обязательно проявится снова, мол это вопрос времени. И оказалось верно. Сначала во снах начала со мной связываться, при этом блокируя к чертям остальных тульп (это одна из её особенностей, но преимущественно ночью а не днем, и то не всегда), потом в какой-то момент сильно и эмоционально вкатилась наяву, и после этого на месяц-два выпала в состояние овоща. Ассоциировалась с заключенным который пешком добрался домой из колонии расположенной в лютой глухомани. Долго разбирались, что с ней делать, в итоге все перемирились, и она периодически составляет компанию. Еще более своевольная, чем Вторая, отчего её появление практически бесполезно предсказывать, и обладает ещё одной очень неприятной особенностью - каждый раз после её прихода у меня остаточным эффектом на день-два сильно шкалит гнев. Видимо, наследие еще с тех времен, когда её "убили". Как показала практика, если она приходит часто - это притупляется, а если редко после больших перерывов - может внезапно и очень сильно нагадить, отчего потом отношения с другими людьми портятся. Лол, какие у тульповода другие люди Какие-какие, такие же шизики как он сам. Нужно быть совсем лохом чтобы прям вообще ни с одним неродным человеком не сообщаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср дек 22, 2021 3:55 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Главная тульпоновость со времен первого закрытого треда - ко мне вернулась Первая. Вот тут я ахерел. Удивительнее, чем возвращение какого-нибудь реального человека. И да, я помню эту эпичную сцену с её "убийством". Просто невероятно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср дек 22, 2021 4:40 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Главная тульпоновость со времен первого закрытого треда - ко мне вернулась Первая. Вот тут я ахерел. Удивительнее, чем возвращение какого-нибудь реального человека. И да, я помню эту эпичную сцену с её "убийством". Просто невероятно Это я ещё истории про коммуну из семи тульп не рассказываю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср дек 22, 2021 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Главная тульпоновость со времен первого закрытого треда - ко мне вернулась Первая. Лять
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср дек 22, 2021 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): The_Hazrak писал(а): Цитата: Главная тульпоновость со времен первого закрытого треда - ко мне вернулась Первая. Вот тут я ахерел. Удивительнее, чем возвращение какого-нибудь реального человека. И да, я помню эту эпичную сцену с её "убийством". Просто невероятно Это я ещё истории про коммуну из семи тульп не рассказываю. Well, расскажи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Everlasting Tenion
|
Добавлено: Вт дек 28, 2021 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:52 pm Сообщения: 19 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Три человека, семь тульп, на всех десять аккаунтов одного Дискорд-сервера. Рассказал. киберпанк, который мы не заслужили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт янв 07, 2022 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Everlasting Tenion писал(а): Space Marine писал(а): Три человека, семь тульп, на всех десять аккаунтов одного Дискорд-сервера. Рассказал. киберпанк, который мы не заслужили В их диалогах на самом деле интересные экзистенциальные вопросы регулярно поднимаются. Для непосвященного человека может вообще выглядеть как ожившая фантастика, а мне спустя множество различных тем и их вариаций всё чаще хочется реагировать на уровне "(ВТОРАЯ), ЖРАТЬ!" The_Hazrak писал(а): Тульпотред опять упал А чего я его один держу-то? Хазрантий, гони тульпей!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|