|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 12, 2021 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): Эта тема создана для обсуждения лучшего набора Бионикл из всех. Если вы его таковым не считаете, ваши проблемы  Ну про лучшего ты загнул... Раз в 156
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Я просто в ахере
Впрочем ладно А что не так-то? Дельта писал(а): Ну про лучшего ты загнул... Раз в 156 Ах ты...
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): а почему звёздный?? впервые вижу такое прилагательное рядом со Скраллом потому что я говорю про Скралла 2010 года
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): The_Hazrak писал(а): Я просто в ахере
Впрочем ладно А что не так-то? В 2021ом году на РБ Звёздный Скралл создаёт тему о том, что Звёздный Скралл это лучший Бонкловский набор Я думал меня уже ничем не удивить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Scrall Stars писал(а): The_Hazrak писал(а): Я просто в ахере
Впрочем ладно А что не так-то? В 2021ом году на РБ Звёздный Скралл создаёт тему о том, что Звёздный Скралл это лучший Бонкловский набор Я думал меня уже ничем не удивить Предвыборная компания звездного скралла. Судя по тому что они с бруно гасят джунглепыль он наметился уже куда то в замы админа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): а схуя ли он лучший реально. ну типа объясни Ну ты посмотри на него. Шарнир на месте шеи, отставленные мечи, цветовая гамма... Ну шедевр же!
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
skral stars ze best реально уважаю леговцы молотчики что сделали этот набор ну рано или поздно это долно было произойти потому что лучшее синоним хорошего а лего хорошо делают свои наборы лего
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|