Автор
Сообщение
Александр Великий
Добавлено: Пт апр 16, 2021 4:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Я как посмотрю, там все истерят. Какой-то детский сад, ей-богу. Мезонак в соло-подкасте TTV вообще бесился, выл и кривлялся, словно ему лет двенадцать.
Я не хочу 45 минут смотреть, где?
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Пт апр 16, 2021 5:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Я не хочу 45 минут смотреть, где? gLZUBD3RMg0
Да почти всё видео, конкретные моменты не выловить. Местами напоминал мемного фаната ЗВ, снимавшего реакции на трейлеры, только в негативе.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пт апр 16, 2021 6:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Должно же быть пару моментов, когда он сорвался
Цитата:
Coming back after listening to this to say thank you Meso, for your frankness on this.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Teridax did nothing wrong
Добавлено: Сб дек 11, 2021 11:31 am
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Поселенец
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 11:27 amСообщения: 3Пол:
Элементарная Сила:
2021 заканчивается, а я такое пропустил, а главное - не понял. Чего вообще хочет Фейбер и что за проекты он начал?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Сб дек 11, 2021 12:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Teridax did nothing wrong писал(а):
2021 заканчивается, а я такое пропустил, а главное - не понял. Чего вообще хочет Фейбер и что за проекты он начал?
Да пока никто не понял, он только загадки постит.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Teridax did nothing wrong
Добавлено: Сб дек 11, 2021 4:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Поселенец
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 11:27 amСообщения: 3Пол:
Элементарная Сила:
Я так понял, Nature rebelion это ВР-играа про исследования и экологию, но что такое Biovival не ясно от слова "совсем".
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Вс дек 12, 2021 12:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5103Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Widowmaker писал(а):
Как там Rebel nature ?
Икараксово
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Teridax did nothing wrong
Добавлено: Вс дек 12, 2021 1:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Поселенец
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 11:27 amСообщения: 3Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Икараксово
Хреново?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Вс дек 12, 2021 4:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5103Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Teridax did nothing wrong писал(а):
Дельта писал(а):
Икараксово
Хреново?
Да, я теперь многие ругательства на Икаракса заменяю. Я не знаю зачем.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Пн дек 13, 2021 12:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
интересно, почему никто не делал бионикловскую многоножку?
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Everlasting Tenion
Добавлено: Пн дек 13, 2021 2:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:52 pmСообщения: 19Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Teridax did nothing wrong писал(а):
Дельта писал(а):
Икараксово
Хреново?
Да, я теперь многие ругательства на Икаракса заменяю. Я не знаю зачем.
надеюсь ты не делаешь так при девочках
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 13, 2021 3:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Фейбер заинтересован в продолжении
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Bruno писал(а):
интересно, почему никто не делал бионикловскую многоножку?
Я думал что это каита на постоянке была Everlasting Tenion писал(а):
Дельта писал(а):
Teridax did nothing wrong писал(а):
Дельта писал(а):
Икараксово
Хреново?
Да, я теперь многие ругательства на Икаракса заменяю. Я не знаю зачем.
надеюсь ты не делаешь так при девочках
А здесь сокрыта многоходовочка кстати. Стоит звездануть что то подобное с умным видом при девочках и сказать что это маорийский как тебя сразу заинвайтят в фан-клуб по моане с кучей девочек в характерном косплее. С одним лишь маленьким но.
Их батей
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения