ZaWal писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я хз почему, но в ДНС и других магазинах стали появляться новые ps4. Видимо, кое-где они до сих пор выпускаются.
Может это со складов ещё
Их год-два назад уже вообще нигде не было. Так что вряд ли это остатки со складов, скорее именно новые поставки.