 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт сен 23, 2021 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Tree |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Крутой, только что такое Мангаи? Команда Тоа Ликана
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Пт сен 24, 2021 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Toa Tree |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Ахаха, Кряква что, постит самоделку на РБ? Раз в год и палка стреляет видать Не знаю что тут сказать особо, потому просто кину вам пикчи в лицо    А, да, дича собрана в рамках данного коллаба: https://board.ttvchannel.com/t/themed-mangai-collab/61941/1Эх, стоило на 3 дня отлучиться а тут такой актив). Теперь к теме. Если это твоё творчество, то аплодирую стоя и спрашиваю как у тебя получился кадр с дисками, если же нет, то вопросов нет.
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт сен 24, 2021 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Tree |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Гаррус Вакарианович писал(а): tahu the legend писал(а): Ахаха, Кряква что, постит самоделку на РБ? Раз в год и палка стреляет видать Не знаю что тут сказать особо, потому просто кину вам пикчи в лицо    А, да, дича собрана в рамках данного коллаба: https://board.ttvchannel.com/t/themed-mangai-collab/61941/1Эх, стоило на 3 дня отлучиться а тут такой актив). Теперь к теме. Если это твоё творчество, то аплодирую стоя и спрашиваю как у тебя получился кадр с дисками, если же нет, то вопросов нет. Рендеры сделал не я, мока моя. Хотя кадр с дисками довольно простой, при желании могу легко этот эффект воссоздать. Тут банально продублированный на сцене множество раз прозрачный диск, и не более.
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|