Wingo писал(а):
У меня проблемы с канистрами никогда не было, потому что пока я был ребенком, родители заставляли их выкидывать, если они пустуют ахах. Потом, кстати, немного пожалел о том, что не сопротивлялся этому, когда уже продавал Биониклов)
Блин, разделяю твою боль. Я тоже в детстве пытался хранить коробки, складывал на балкон, а родители их тайком выкидывали, ну или иногда заставляли, так что у меня только одна старая коробка, а точнее пакет, от егеря Балка 2014 года, лежавший у бабушки около 5 лет.
_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20