| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 05, 2016 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): мда, на самом деле очень убогий сеттинг для дополнения Жаль, что игра в этом плане скатывается в более юмористическое направление Тащемта, близы говорили,что чередуют настроение дополнений. Уже были мрачные "Древние Боги", после них понятно было,что пустят что-то веселое.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 05, 2016 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): dolphin писал(а): мда, на самом деле очень убогий сеттинг для дополнения Жаль, что игра в этом плане скатывается в более юмористическое направление Тащемта, близы говорили,что чередуют настроение дополнений. Уже были мрачные "Древние Боги", после них понятно было,что пустят что-то веселое. МРАЧНЫЕ ДРЕВНИЕ БОГИ сам то веришь в это?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 05, 2016 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): Swarmlord писал(а): dolphin писал(а): мда, на самом деле очень убогий сеттинг для дополнения Жаль, что игра в этом плане скатывается в более юмористическое направление Тащемта, близы говорили,что чередуют настроение дополнений. Уже были мрачные "Древние Боги", после них понятно было,что пустят что-то веселое. МРАЧНЫЕ ДРЕВНИЕ БОГИ сам то веришь в это? Конечно нет, просто чередуется общий настрой дополнений, но шутеечки есть во всех, как же без этого.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 05, 2016 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными? Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Грегус Каноничный
|
Добавлено: Пт авг 05, 2016 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:07 pm Сообщения: 40 Откуда: Альтернативные вселенные Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными? Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно. Лично я не обмазываюсь сюжетной частью хса (а она есть?) и интересуюсь только картами, потому что слишком устал от бионического сторилайна.
_________________ Левый - коронный, правый - никанонный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 08, 2016 2:02 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Грегус Каноничный писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными? Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно. Лично я не обмазываюсь сюжетной частью хса (а она есть?) и интересуюсь только картами, потому что слишком устал от бионического сторилайна. в глаза долбишься? люди обсуждают не сюжетный аспект, а именно своего рода характер и дух сеттинга обновления
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Пн авг 08, 2016 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными? Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно. Ну, Лига была не столь весёлой. То тебя норовит завалить камнями в храме, то трогги гонятся. А потом ещё и товарища наги съесть норовят. Гигантский плавник - так вообще кошмар для мурлопала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 08, 2016 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Гигантский плавник - так вообще кошмар для мурлопала. Где бы был ваш мурлочный паладильник, если бы не Лига с реанимацией толпы за 10? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб июл 03, 2021 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Там новое обновление анонсировали, и в связи с чернокожей бабой на арте мне вдруг стало иртересно: а откуда вообще негры в Азероте? Где их родина? Были ли у них конфликты с другими расами людей? Если они живут вместе с белыми, то почему до сих пор полностью не ассимилировались?
Правильный ответ - иди нахуй, если задаёшь такие вопросы, то ты расист ебаный! В вархаммер тоже негров начали совать. Конечно есть такие ордена космодесанта, как саламандры и их потомки, но теперь шоколадные пополняют ряды ультрамаринов. Жульен, похоже, решил привнести немного толерантности в мир тёмного фэнтези.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб июл 03, 2021 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): а откуда вообще негры в Азероте? С игровой точки зрения они там были ещё с ваниллы, просто только сейчас им добавили характерные для рас черты С лорной... Да особо никакой причины кроме разнообразия, Если брать по географии они вообще должны были бы быть коренным населением ШтормградаDominusSas писал(а): почему до сих пор полностью не ассимилировались? Потому что в варкрафте ассимиляция почти не работает Даже дети разных рас будут выглядеть как кто-то один из родителей, при этом переняв другие черты от второго Аратор и Алоди оба являются полуэльфами, но первый выглядит как эльф, а второй как человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|