| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообще, скажу честно, Лютер, общаются здесь с тобой достаточно резко, можно было бы и лучше. Ну, вежливее как-то, спокойнее. согласен. Мартин Лютер писал(а): Серьёзно, вы бы лучше поменьше думали обо мне, и побольше - о себе. жене привет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Алсо, книгу (она же пока одна?) глянул, ну так, пролог, пару глав из начала, пару глав из конца и... Ну, оммажи к Био нашёл, ничего так, в остальном не то чтобы из своего жанра выбивалось. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про какую книгу вы говорите, я понять не могу?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
blackhawk
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm Сообщения: 55 Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Только честно. Они не столько кринжовые, сколько наивные. Скажем так, проводить аналогию можно к месту и не к месту. Тут — ну вот вообще не к месту. Понимание в таких вещах приходит с опытом, в этом нет ничего страшного. Но на всякий случай отмечу, что Грокс — плохой пример для подражания, если ты вдруг тесно с ним общаешься или что-то в этом роде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Ну просто вдруг я выгляжу как какой-то выпендривающийся ботан. Только честно. Ну порой так есть. Ну я тупа не выкупаю исторических, географических примеров по незнанию и порой не понимаю к чему это вообще Может разбирайся я чуть больше для меня это имело бы какой-нибудь смысл Но ска порой ощущение, что ты вообще знаток во всех областях и тебе больше 30ти Местами интересно, но не всегда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): FELIX писал(а): Только честно. Они не столько кринжовые, сколько наивные. Скажем так, проводить аналогию можно к месту и не к месту. Тут — ну вот вообще не к месту. Понимание в таких вещах приходит с опытом, в этом нет ничего страшного. Но на всякий случай отмечу, что Грокс — плохой пример для подражания, если ты вдруг тесно с ним общаешься или что-то в этом роде. Лол, сам грешишь поучениями других))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Уже и пошутить нельзя Вообще, более актуальную версию я выкладываю на ваттпаде, правда она там пока не целиком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт июл 01, 2021 4:36 am Заголовок сообщения: Re: Вакцинировался? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): О, я впервые смог этот эпик прочитать. А то всë легенды одни от третьих лиц
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|