Мартин Лютер писал(а):
У тебя не возникает сомнений в твоём моральном облике, дружище?
Грокс, у тебя уже едва ли не половина постов в той или иной форме о Боге, о добре, о морали, о нормальности и добродетелях.
Мартин Лютер писал(а):
Поколение просрано. Надежда только на следующие. Впрочем, эти уже с детства в манкуртов обращаются. Иногда, честно скажу, жалею, что не такой как вы. Что в силу нормального воспитания не могу спокойно смотреть на такое мировоззрение у сверстников.
Мартин Лютер писал(а):
Это-то как раз ничего страшного, страшно, что не по той дорожке девочка пошла...
DominusSas писал(а):
К адекватам. Группа в наши дни весьма малочисленная, маргинальная и весьма порицаемая обществом.
Мартин Лютер писал(а):
Здравому смыслу и правильным ценностям
Мартин Лютер писал(а):
я выступаю против воспевания греха в гордом одиночестве <...> я не один ещё сохранил здравый смысл.
DominusSas писал(а):
Как к единственному возможному выбору нормального мужчины
DominusSas писал(а):
А для кого-то играю роль одного из немногих здравомыслящих людей в своем поколении.
DominusSas писал(а):
Сделать мир хоть чуточку лучше и добрее.
DominusSas писал(а):
Выбор тут у любого нормального человека однозначен
На каком этапе ты променял реальную жизнь на дешевую праведность? Когда ты уже начнешь бороться со своими комплексами?