Метус писал(а):
Цитата:
Во что комьюнити превратилось теперь
во что?
лично мне РБ нравилось на всех этапах. от классицизма до постмодерна
Вот бы вернуть эпоху классицизма, что на РБ, что в искусстве вообще... Это на мой взгляд был пик человеческого творчества. Дальше пошло скатывание, отход от идеала, смешивание с грязью всего и вся, бесконечные ненужные переосмысления.