| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
HOVER TANK писал(а): Почему, можно быть свободным, и относится к субкультуре!! Ну да... представь себе гота в жёлтом! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): в зависимости от настроения: то Рокер, то яппи, если злой, пялу чёрно/белую одежду с черепами и иду в магаз детишек пугать А я в таких случаях- беру дробаш и иду к "девочкам". А сам тем временем расстреливаю прохожих...что я и делаю. Лино я- геймер,простой человек)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
blackhawk
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm Сообщения: 55 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): К адекватам. Группа в наши дни весьма малочисленная, маргинальная и весьма порицаемая обществом. Цитата: Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, уравненный,соответствующий; от лат ad: к, для, вполне, достаточно, относительно, сравнительно, около, почти + aequatus: равный, уравнение, сравнение) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны). Чему же ты адекватен, Грокс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): DominusSas писал(а): К адекватам. Группа в наши дни весьма малочисленная, маргинальная и весьма порицаемая обществом. Цитата: Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, уравненный,соответствующий; от лат ad: к, для, вполне, достаточно, относительно, сравнительно, около, почти + aequatus: равный, уравнение, сравнение) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны). Чему же ты адекватен, Грокс? Здравому смыслу и правильным ценностям
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): К адекватам. Группа в наши дни весьма малочисленная, маргинальная и весьма порицаемая обществом. Сегодня есть только две субкультуры, расисты и фембои, и все они анимешники.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
blackhawk
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm Сообщения: 55 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Здравому смыслу и правильным ценностям Не, это совсем пафосно. Давай возьмем какой-нибудь социальный срез, скажем, твоих ровесников-одноклассников. Сколько из них затирает на форуме о детских игрушках про правильные ценности?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): Мартин Лютер писал(а): Здравому смыслу и правильным ценностям Не, это совсем пафосно. Давай возьмем какой-нибудь социальный срез, скажем, твоих ровесников-одноклассников. Сколько из них затирает на форуме о детских игрушках про правильные ценности? Не знаю, полагаю, что 0. Впрочем, едва ли они хоть где-то про это затирают. Даже те, кто такие ценности в общем-то разделяет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: К какой субкультуре вы себя причисляете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): Ну так. Это потому что у них учеба (хотя какая учеба, тебе же сейчас 23, так? Стало быть, работа), быт, у кого-то уже своя собственная семья. Получается, им ты уже не адекватен. Ты уверен, что это действительно хорошо? Мне вышеперечисленное почему-то не мешает продолжать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|