| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я думал что пропустил что то веселое, а тут просто политота. Мех. Суперговно. Понимаю. Заглянул спустя N лет на форум, а тут вот
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Я думал что пропустил что то веселое, а тут просто политота. Мех. Суперговно. Понимаю. Заглянул спустя N лет на форум, а тут вот Нихера се, ты живой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Я думал что пропустил что то веселое, а тут просто политота. Мех. Суперговно. Понимаю. Заглянул спустя N лет на форум, а тут вот Нихера се, ты живой Живее всех живых. Приятно видеть, колЛега. Недавно вот решил купить пару раритетных бонклов, просто по старой памяти, чтобы новое жилье украшали. И вот вспомнился старый-добрый форум, школа, увлечение Лего... По теме: политика это интересно и весьма полезно, особенно если собеседники компетентны, а не по Книжкам Рэнд и Первому каналу ее знают. Но для РБ это нонсенс как-то
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Я думал что пропустил что то веселое, а тут просто политота. Мех. Суперговно. Понимаю. Заглянул спустя N лет на форум, а тут вот Нихера се, ты живой Живее всех живых. Приятно видеть, колЛега. Недавно вот решил купить пару раритетных бонклов, просто по старой памяти, чтобы новое жилье украшали. И вот вспомнился старый-добрый форум, школа, увлечение Лего... По теме: политика это интересно и весьма полезно, особенно если собеседники компетентны, а не по Книжкам Рэнд и Первому каналу ее знают. Но для РБ это нонсенс как-то мех, повод конеш лучше чем "нашел в закладках когда чистил" А так живем, игру тут по био все ждем не дождемся, конкурсы дебильные обсуждаем по канонизации персов био и ждем декабря 21 в предверии того че там это лего скажет про 90 летие бренда и выкатят ли мата линейку тоа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Я думал что пропустил что то веселое, а тут просто политота. Мех. Суперговно. Понимаю. Заглянул спустя N лет на форум, а тут вот Нихера се, ты живой Живее всех живых. Приятно видеть, колЛега. Недавно вот решил купить пару раритетных бонклов, просто по старой памяти, чтобы новое жилье украшали. И вот вспомнился старый-добрый форум, школа, увлечение Лего... По теме: политика это интересно и весьма полезно, особенно если собеседники компетентны, а не по Книжкам Рэнд и Первому каналу ее знают. Но для РБ это нонсенс как-то мех, повод конеш лучше чем "нашел в закладках когда чистил" А так живем, игру тут по био все ждем не дождемся, конкурсы дебильные обсуждаем по канонизации персов био и ждем декабря 21 в предверии того че там это лего скажет про 90 летие бренда и выкатят ли мата линейку тоа. Да, новость про спецнабор на юбилей видел, заинтересовался конечно же, теперь держу пальцы скрещенными. Хотелось бы что-то олдовое, в старом стиле... Но боюсь что обломаемся маленько, если многого наожидаем. Я б вообще и дальше био потихоньку для декорирования домашних полок и радости глаз долгими зимними вечерами собирал, да они а цене выросли просто беспрецедентно. Позволить конечно можно, но блин, это для для самых верных поклонников теперь, я лучше с ЗП куплю сноуборд, чем одну линейку канистр, да и то не факт, что так на так выйдет. Брутаку вот захотел, а дешевле 7к не видать. Опять же, можно, но жаба уже нежно щекочет пальчиками шею
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Да, новость про спецнабор на юбилей видел, заинтересовался конечно же, теперь держу пальцы скрещенными. Хотелось бы что-то олдовое, в старом стиле... Но боюсь что обломаемся маленько, если многого наожидаем. Да мы тут обсудили что обломаемся в любом случае, и держимся на надежде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): The Lighted One писал(а): Да, новость про спецнабор на юбилей видел, заинтересовался конечно же, теперь держу пальцы скрещенными. Хотелось бы что-то олдовое, в старом стиле... Но боюсь что обломаемся маленько, если многого наожидаем. Да мы тут обсудили что обломаемся в любом случае, и держимся на надежде Этого у нас, с одной стороны, никто не отнимет, а с другой, что в ней толку? Ну да ладно, по сути надеждой и ностальгией с закрытия серия только и жили, а может и ещё раньше
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Lavenatra писал(а): The Lighted One писал(а): Да, новость про спецнабор на юбилей видел, заинтересовался конечно же, теперь держу пальцы скрещенными. Хотелось бы что-то олдовое, в старом стиле... Но боюсь что обломаемся маленько, если многого наожидаем. Да мы тут обсудили что обломаемся в любом случае, и держимся на надежде Этого у нас, с одной стороны, никто не отнимет, а с другой, что в ней толку? Ну да ладно, по сути надеждой и ностальгией с закрытия серия только и жили, а может и ещё раньше В восьмом на надежде и жили, но да без неё бионикл не бионикл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Понимаю. Заглянул спустя N лет на форум, а тут вот Нихера се, ты живой Живее всех живых. Приятно видеть, колЛега. Недавно вот решил купить пару раритетных бонклов, просто по старой памяти, чтобы новое жилье украшали. И вот вспомнился старый-добрый форум, школа, увлечение Лего... По теме: политика это интересно и весьма полезно, особенно если собеседники компетентны, а не по Книжкам Рэнд и Первому каналу ее знают. Но для РБ это нонсенс как-то мех, повод конеш лучше чем "нашел в закладках когда чистил" А так живем, игру тут по био все ждем не дождемся, конкурсы дебильные обсуждаем по канонизации персов био и ждем декабря 21 в предверии того че там это лего скажет про 90 летие бренда и выкатят ли мата линейку тоа. Да, новость про спецнабор на юбилей видел, заинтересовался конечно же, теперь держу пальцы скрещенными. Хотелось бы что-то олдовое, в старом стиле... Но боюсь что обломаемся маленько, если многого наожидаем. Я б вообще и дальше био потихоньку для декорирования домашних полок и радости глаз долгими зимними вечерами собирал, да они а цене выросли просто беспрецедентно. Позволить конечно можно, но блин, это для для самых верных поклонников теперь, я лучше с ЗП куплю сноуборд, чем одну линейку канистр, да и то не факт, что так на так выйдет. Брутаку вот захотел, а дешевле 7к не видать. Опять же, можно, но жаба уже нежно щекочет пальчиками шею цены видимо и правда мда ибо в последний раз я такануву 2003 и игнику брал в районе 2к-1.5к, это было в 18-19
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): цены видимо и правда мда ибо в последний раз я такануву 2003 и игнику брал в районе 2к-1.5к, это было в 18-19 Сейчас Мата от 2к идут, самый дешевый Игника за 3 был. Гидраксона дешевле 4х не видел. Про Икаракса, Брутаку, ЭкзоТоа молчу Видимо короно-кризис сказался, на международных площадках то же самое - видимо люди по домам сидели долго, да и начали активно коллекции пополнять. Да и доллар подкузьмил.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Политика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Либо посмотрели одного известного блогера и такие - ух ты ж черт, да у меня же раритет, толкну дороже Вполне вариант. По ценам и описаниям на Авито видно, что 99% продавцов цену своему товару знают, как знают и разные особенности. Упомянуть про раритетность и легендарность тоже не забывают.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|