| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вс авг 30, 2020 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hehe Hoho писал(а): Кто-нибудь пробовал подделки ребута с али брать? Bioniole вроде норм, но они теперь стоят как оригинал на релизе (горжусь россией), остальные ноунеймы, но по фоткам выглядят неплохо. Или это всё один производитель? А я что писал? В моём сообщении было всё написано про биониклов с али. В общем: металлические цвета китайцы повторить не могут до сих пор, остальные нормально. По качеству более менее, но, например, удлинители плохо получились, а сокеты с отверстием под крест немного слабые. Собирается на удивление легко и приятно, но, может быть, это только мне так повезло. Если поставить, как украшение, то будет не отличить от оригинала, на детали нормально. По цене они почти не отличаются, но есть дорогие. Я брал всего за 600, столько же стоят и другие тоа, а вот маленькие наборы неоправданно дорогие. Вот меня Копака с али устроил полностью. Производителя кроме KZS я не видел, но другие наверное хуже будут.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб июн 19, 2021 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Где достать подделки? В ТЦ, в киосках, в Максидомах всяких.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб июн 19, 2021 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Lavenatra писал(а): Где достать подделки? В ТЦ, в киосках, в Максидомах всяких. Что такое Максидома?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн дек 12, 2022 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня был Стрингер 2012 от КСЗ. Черные детали получились ганметаллическими. В остальном вроде как ничего, даже пластик не прям отвратительный, и цвета совпадали, ну кроме черного. В общем, нормальная штука, можешь брать, я думаю.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 12, 2022 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Я вот подумываю купить Г2 Похату от KSZ типа пикрил. Какие подводные?  Это подделка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|