Я считаю, что за слова нужно отвечать. Например однажды я сказал, что перила на лестницах - это очень удобно, и с тех пор стараюсь этого придерживаться.
Смотрите, есть разгон... Скорее, наблюдение, думаю, жизовое, поэтому может зайти на публику, но никак не могу разогнать, может кто поможет:
Почему в определённый момент Елены решили, что они Алёны? Типа, это же разные имена? У меня прям есть несколько знакомых Алён, которые на поверку оказывались Еленами, и это всегда работает в одну сторону.
Почему глухонемая девушка д... А, нет, это убьёт разговор... Надел мужик шляпу, а там... Не, уже было... О! Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал: — До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться. Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так: — Почто барин капусту косит? — Кто ж их, образованных, разберет?
Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: -Дай манки.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: -Дай манки.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения