| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 22, 2020 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Да в этом происшествии больше ничего и нет: Теридакс занял оболочку, пока Маторо использовал маску, другие Тоа узнали и, грозясь уничтожить тело, выгнали Теридакса. А какой потенциал развития сюжета: Макута в теле Тоа, выдавая себя за одного из них, продвигает свой план дальше) Скорее больше почвы для дальнейшего объединения Теридакса и Маторо в Яме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2020 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Проблема связи двух поколений не в том, как изменили прошлое, а что именно сделали, потому что связей никаких нет. 1) Вахи 2) Ого, америка опять открывается 2) Пытаться объяснить мем, rly?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2020 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да пофиг на мем, просто было бы интересно попытаться найти связи хотя бы путём сравнения с Флэшпоинтом. Сравни ещё с "назад в будущее", "и грянет гром" "петля времени" "иван васильевич меняет профессию?" Ну мало ли, вдруг все таки найдешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2020 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну если это всё сон... ..Теридакса, которому сильно стукнуло по голове
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 23, 2020 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На самом деле, это всё припадочный бред Грега, но тссс...
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт мар 18, 2021 6:30 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Это, наверное, было у всех: Цитата: До меня далеко не сразу дошло, что второй и третий фильм - это предыстория первого, поэтому путаница в тогдашнем понимании сюжета была неимоверная. Я думал, что всех Тоа создали последующие Тоа. Не помню, почему у меня сложилась такое представление о серии, но я был уверен, что Хордика были созданы Иника, Иника были созданы Мари, а Мари, в свою очередь, Гидрука. Считал, что Тулокс управлял всем на земле, а Морак - под водой еба ты дурачок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 18, 2021 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я по сей день не могу заставить себя воспринимать за глаза у Бороков разноцветные фары, а не прорези на панцире На кой леговцы вообще сделали эти прорези сквозными...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 18, 2021 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я по сей день не могу заставить себя воспринимать за глаза у Бороков разноцветные фары, а не прорези на панцире На кой леговцы вообще сделали эти прорези сквозными... Я вот не могу глаз Крекки воспринимать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 18, 2021 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Я по сей день не могу заставить себя воспринимать за глаза у Бороков разноцветные фары, а не прорези на панцире На кой леговцы вообще сделали эти прорези сквозными... Я вот не могу глаз Крекки воспринимать. Там еще кривые промо-арты добавляют интриги. И вообще, голова Ваки это игра в "угадай, где у меня глаза" с 3 и более вариантами ответа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт мар 19, 2021 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я по сей день не могу заставить себя воспринимать за глаза у Бороков разноцветные фары, а не прорези на панцире На кой леговцы вообще сделали эти прорези сквозными... wait wha-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|