| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 3:25 pm Заголовок сообщения: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему это в выборе профиля только женский и мужской пол? Что делать пришельцам, лесбиянкам, ангелам, блудным?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): А почему это в выборе профиля только женский и мужской пол? Что делать пришельцам, лесбиянкам, ангелам, блудным? Регаться на Рффл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bruno писал(а): А почему это в выборе профиля только женский и мужской пол? Что делать пришельцам, лесбиянкам, ангелам, блудным? Регаться на Рффл В твиттере. Ирония в том, что это даже не рофл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Bruno писал(а): А почему это в выборе профиля только женский и мужской пол? Что делать пришельцам, лесбиянкам, ангелам, блудным? Регаться на Рффл В твиттере. Ирония в том, что это даже не рофлНа порнхаб
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Чт фев 25, 2021 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Пол только один. Cнизу А у меня в книге еще и сверху кое-где сохранился
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт фев 26, 2021 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Пол только один. Cнизу А у меня в книге еще и сверху кое-где сохранился Очень интересно и очень страшно. 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт фев 26, 2021 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): DominusSas писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Пол только один. Cнизу А у меня в книге еще и сверху кое-где сохранился Очень интересно и очень страшно.  Please read
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт фев 26, 2021 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Esaspe писал(а): DominusSas писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Пол только один. Cнизу А у меня в книге еще и сверху кое-где сохранился Очень интересно и очень страшно.  Please read А какой государственный строй у Лаборанов? Похоже на коммунизм.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт фев 26, 2021 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): А какой государственный строй у Лаборанов? Похоже на коммунизм. На самом деле, самая обыкновенная монархия. Несменяемые правители с абсолютной властью, жёсткое разделение на классы, социальных лифтов для взрослых людей почти нет. Ассоциация с коммунизмом может возникнуть разве что от пропаганды коллективизма и труда во имя общества.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 27, 2021 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к администрации от пользователей форум |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Пол только один. Cнизу А у меня в книге еще и сверху кое-где сохранился хорошо подвязал! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|