| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс фев 21, 2021 2:17 am Заголовок сообщения: Ваши жизненные мудрости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет, повзрослевшая аудитория детских игрушек Форум мёртв и теперь здесь разрешены петушиные бои и распространение порно, так что можно все  В общем в этой теме будем делиться историями из жизни (ирл, блинк, если знаешь что это) От кринжовых до прекрасных хэппи эндов, все приветствуется Апать тему не буду, пусть сдохнет, да будет так
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс фев 21, 2021 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, возможно такая тема уже была во времена высокой культуры и морали, мать вашу!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 21, 2021 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: (ирл, блинк, если знаешь что это) Интерконтинентальный ракетный лаунчер Для таких трусотрей надо подождать WW3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Жизненная мудрость  Моя единственная мудрость в том, что в 16ом году осенью-зимой я словил подобие дипрессии, благополучно пережил это состояние и стал считать себя дохера матёрым парнем. Что мне мол даже немного не хватает этого ощущения, как тогда. И я сильно ошибался, потому что если такое накатывает сейчас, то проявляется уже не так сильно, но ощущается как-то тяжелее что ли. Так что не думайте, что какой-то ваш опыт определённого состояния гарантирует то, что больше вы его никогда не переживёте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): трусотёр? это типа наимененования фсбшника из команды, которая Навального травила? очепятался
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 4:57 am Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Жизненная мудрость  Моя единственная мудрость в том, что в 16ом году осенью-зимой я словил подобие дипрессии, благополучно пережил это состояние и стал считать себя дохера матёрым парнем. Что мне мол даже немного не хватает этого ощущения, как тогда. И я сильно ошибался, потому что если такое накатывает сейчас, то проявляется уже не так сильно, но ощущается как-то тяжелее что ли. Так что не думайте, что какой-то ваш опыт определённого состояния гарантирует то, что больше вы его никогда не переживёте. Ищи причинно-следственную связь всегда. Депрессия сама не приходит, тут всегда подводные камни. Может пустил в жизнь не того или что-то делаешь не по душе
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): если серьёзно, то основная жизненная мудрость, сформулированная последними годами моей жизни - если стоит цель, то для наиболее эффективного её достижения необходимо постоянно сверять соответствие своего размышления о её достижении математической логике.
очень простая и очень сложная мысль, которая очень много чего решает Ну это естественно. Нельзя же достичь чего-то без чёткого плана, надеясь на удачу.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): The_Hazrak писал(а): Жизненная мудрость  Моя единственная мудрость в том, что в 16ом году осенью-зимой я словил подобие дипрессии, благополучно пережил это состояние и стал считать себя дохера матёрым парнем. Что мне мол даже немного не хватает этого ощущения, как тогда. И я сильно ошибался, потому что если такое накатывает сейчас, то проявляется уже не так сильно, но ощущается как-то тяжелее что ли. Так что не думайте, что какой-то ваш опыт определённого состояния гарантирует то, что больше вы его никогда не переживёте. Ищи причинно-следственную связь всегда. Депрессия сама не приходит, тут всегда подводные камни. Может пустил в жизнь не того или что-то делаешь не по душе Скорее всего так и есть  Метус писал(а): речь не об удаче, а о том, что люди часто уверены, что план у них есть. и он действительно есть, просто построенный на мышлении, которое в меньшем проценте случаев приводит к желаемому результату Жизненно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср фев 24, 2021 7:06 am Заголовок сообщения: Re: Ваши жизненные мудрости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моя мудрость - верь в чудо и не ведись на провокации
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|