| Автор |
Сообщение |
|
FELIX
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm Сообщения: 268 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что-то перебарщиваете уже. Может, это Москва - не Россия, но я как-то подобное вижу скорее в качестве исключения. Точнее, если по дворам целенаправленно ходить и выискивать, то, может, так оно и есть, но пока что без особых трудностей получается обустроить жизнь так, чтобы с подобными личностями не пересекаться.
Кстати, это так случайно совпало или у тебя личный опыт таких конфликтов скейтеров и мимокрокодилов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 22, 2021 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Ну что-то перебарщиваете уже. Может, это Москва - не Россия, но я как-то подобное вижу скорее в качестве исключения. Точнее, если по дворам целенаправленно ходить и выискивать, то, может, так оно и есть, но пока что без особых трудностей получается обустроить жизнь так, чтобы с подобными личностями не пересекаться.
Кстати, это так случайно совпало или у тебя личный опыт таких конфликтов скейтеров и мимокрокодилов? Так я же написал Цитата: С этим не сталкивался самолично, но как пример пойдет С подобными кадрами я в других местах сталкивался. И да опыт есть, о чем я по моему тоже ранее писал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): По-моему чтобы встретить яжматерей, поехавших бабок и ещё кого не обязательно их целенаправленно выискивать. Достаточно зайти в автобус/метро/любое общественное место и даже вызывающе вести себя не нужно. Я тоже не люблю встречи с NPC и вообще загадка как с ними себя вести  Чел ты сам НПС 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ну, называть людей нпс это уже на грани "адекватного ценизма" конечно, если это словосочетание вообще имеет смысл  Да. Наверное. NPC я в данном случае имею ввиду неадекватных случайных прохожих, которым от тебя что-то надо. То есть случайная встреча с неписями прям как в GTA, RDR.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): в следующий раз когда столкнёшься с яжематерью в скейт-парке, попробуй взять у неё квест Взять на неё квест
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): в следующий раз когда столкнёшься с яжематерью в скейт-парке, попробуй взять у неё квест Я тоже об этом думал. Решение всех проблем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср фев 24, 2021 6:58 am Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Метус писал(а): ну, называть людей нпс это уже на грани "адекватного ценизма" конечно, если это словосочетание вообще имеет смысл  Да. Наверное. NPC я в данном случае имею ввиду неадекватных случайных прохожих, которым от тебя что-то надо. То есть случайная встреча с неписями прям как в GTA, RDR. Лол, это же круто
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср фев 24, 2021 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): если это кек, то не смешной.
если ты серьёзно, то я заинтересован выслушать это позицию более развёрнутно. что крутого в том, что до тебя докапались на улице, пока ты идёшь по своим делам Можно законно залутать персонажа
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|