| Автор |
Сообщение |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт фев 09, 2021 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Неприятно наблюдать за твоими токсичными передёргиваниями. (c) Тебе-то весело, а меня комментарий N'а задел довольно-таки
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт фев 09, 2021 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 09, 2021 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Это немного странно слышать от человека, что перекрасил тоа воды в бежевый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Это немного странно слышать от человека, что перекрасил тоа воды в бежевый. Ыэ, если я правильно понимаю о чём ты, то там конкретная довольно ситуация была, мол, в песке она. А тут... А что тут? А тут дизайнеры захотели серебро, и сделали серебро. Но забыли про стихию.
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Blink писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Это немного странно слышать от человека, что перекрасил тоа воды в бежевый. Ыэ, если я правильно понимаю о чём ты, то там конкретная довольно ситуация была, мол, в песке она. А тут... А что тут? А тут дизайнеры захотели серебро, и сделали серебро. Но забыли про стихию. Хз про какую ты ситуацию, вижу рендер - вижу приписку Гааки, вижу вместо синих оттенков левый серо-бежевый колор. Возникает вопрос. На самом деле про стихию они помнили и всегда создавали воздух, просто маркетологи перекурили травы и джунглестаф им показался непомерно смешной и оригинальной идеей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, похоже, остался единственным человеком в мире, который совершенно спокойно воспринимает зелёный как возможный и подходящий цвет для воздуха (т.к. воздух, лес и растения в религии и мифологиях обычно соседствуют). Раньше ни у кого претензий не было, а с 2014го, видимо, модно стало.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я, похоже, остался единственным человеком в мире, который совершенно спокойно воспринимает зелёный как возможный и подходящий цвет для воздуха (т.к. воздух, лес и растения в религии и мифологиях обычно соседствуют). Раньше ни у кого претензий не было, а с 2014го, видимо, модно стало. Д тащемта много у кого так. Особенно у людей, которые в лор не вникали, но выкупали за цвета стихий. С единственным но, если им показать Лерака, Левака-кала и тд, они скажут что это воздух.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): Неприятно наблюдать за твоими токсичными передёргиваниями. (c) Тебе-то весело, а меня комментарий N'а задел довольно-таки Если я буду перечислять каждый раз, когда люди бесконечно высоких моральных принципов учили меня жизни... tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Зелёный есть (даже два), в чём проблема? The Shadowed One писал(а): Я, похоже, остался единственным человеком в мире, который совершенно спокойно воспринимает зелёный как возможный и подходящий цвет для воздуха (т.к. воздух, лес и растения в религии и мифологиях обычно соседствуют). Раньше ни у кого претензий не было, а с 2014го, видимо, модно стало. Допустим, у меня с самого начала в 2004 были претензии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Тогда ладно. Меня просто серебряный цвет в био никогда не напрягал, учитывая, что они полуроботы. Да и сам цвет довольно нейтральный (как серый-белый-чёрный, о чём я говорил в обзоре Онуа).
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср фев 10, 2021 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Тогда ладно. Меня просто серебряный цвет в био никогда не напрягал, учитывая, что они полуроботы. Да и сам цвет довольно нейтральный (как серый-белый-чёрный, о чём я говорил в обзоре Онуа). Наезда на сами цвета Онуа 2016 в твоём обзоре сейчас вообще не понял. Сочетание странное, но едва ли радужная - тут проблема больше в распределении цветов (как и у всех прочих Тоа 2016, кхем)
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 11, 2021 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Тогда ладно. Меня просто серебряный цвет в био никогда не напрягал, учитывая, что они полуроботы. Да и сам цвет довольно нейтральный (как серый-белый-чёрный, о чём я говорил в обзоре Онуа). Наезда на сами цвета Онуа 2016 в твоём обзоре сейчас вообще не понял. Сочетание странное, но едва ли радужная - тут проблема больше в распределении цветов (как и у всех прочих Тоа 2016, кхем) Прозрачный вносит довольно ощутимый дисбаланс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт фев 11, 2021 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): И Лева помнит о том что он Тоа Джунглей в этом поколении. А что не так с джунглевостью Левы-Объединителя (кроме того, что в нём много серебряного)? Ты только что назвал проблему, у него цвета как у Тоа воздуха, с не джунглей Тогда ладно. Меня просто серебряный цвет в био никогда не напрягал, учитывая, что они полуроботы. Да и сам цвет довольно нейтральный (как серый-белый-чёрный, о чём я говорил в обзоре Онуа). Наезда на сами цвета Онуа 2016 в твоём обзоре сейчас вообще не понял. Сочетание странное, но едва ли радужная - тут проблема больше в распределении цветов (как и у всех прочих Тоа 2016, кхем) Эм, а где я наехал на Онуа 2016  ? Он не повелитель радуги? Конечно, это похоже на наезд, но я скорее пошутил сделал акцент на том, что у Онуа Нува цветовая гамма более сдержанная и содержит меньше цветов, нежели в его тезке 2016-го.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|