Hust писал(а):
Blink писал(а):
Hust писал(а):
Ух ты, я старый пидор
Хехе Кажется,теперь я знаю как буду именовать "олдфагов"
Дословный перевод, ну.
Цитата:
Почет и уважение)
Аве ХУСТАН
ЛОООЛ,переводчик подтвердил)
Отличная система,старый пидор,новый пидор.
Эм... Што, простите?