АВе, мне вот интересно, зачем ты каждый раз, когда выходит новый обзор, считаешь своим долгом всем об этом сообщить? Что ты хочешь доказать? Почему ты так ненавидишь седьмой эпизод?
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
АВе, мне вот интересно, зачем ты каждый раз, когда выходит новый обзор, считаешь своим долгом всем об этом сообщить? Что ты хочешь доказать? Почему ты так ненавидишь седьмой эпизод?
У меня есть несколько теорий: а)АВе набивает посты. б)АВе,как и Ариэль,выкладывает всё,что находит на ютубе. в)АВе просто любыит всё обсуждать. я)АВе просто пиарит свой блог.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
АВе, мне вот интересно, зачем ты каждый раз, когда выходит новый обзор, считаешь своим долгом всем об этом сообщить? Что ты хочешь доказать? Почему ты так ненавидишь седьмой эпизод?
У меня есть несколько теорий: а)АВе набивает посты. б)АВе,как и Ариэль,выкладывает всё,что находит на ютубе. в)АВе просто любыит всё обсуждать. я)АВе просто пиарит свой блог.
почему единственный правдивый вариант стыдливо прикрыт хайдом? аве пиарит блог всегда, даже когда спит
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Решил наконец задаблпостить форум до обвала? Правда не думаю, что он от этого обвалится.
Всмысле даблпостить, тут между постами разница в год, а в этом треде надо было гет до 666 апнуть в честь обоссаного фильма, все в рамках целесообразности. Ну и да, если бы я хотел уронить форум я бы рудаку позвал
Решил наконец задаблпостить форум до обвала? Правда не думаю, что он от этого обвалится.
Всмысле даблпостить, тут между постами разница в год, а в этом треде надо было гет до 666 апнуть в честь обоссаного фильма, все в рамках целесообразности.
Это просто отсылка на диалог, который ты не помнишь. Ты весной писал, якобы не делаешь дабл, трипл и больше постов, ибо форум упадёт.
Blink писал(а):
Ну и да, если бы я хотел уронить форум я бы рудаку позвал
Так я как раз хотел написать, что ты хочешь повторить неудавшуюся революцию заспамив форум, но лишь с одного аккаунта. А ты что правда что ли её можешь позвать или это рофл? Да и стала бы она это делать
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Это просто отсылка на диалог, который ты не помнишь. Ты весной писал, якобы не делаешь дабл, трипл и больше постов, ибо форум упадёт.
А, ну так, я же ещё не сделал трипл пост, а от даблов он уже не падает, подкачался за лето
Цитата:
Так я как раз хотел написать, что ты хочешь повторить неудавшуюся революцию заспамив форум, но лишь с одного аккаунта.
Странные конечно вопросы, ибо я это уже третий раз делаю, в мае 19 я страниц 10 с блобусом поднял, весной 20 какой то актив на той же почве с зератулом был, никто не жаловался.
Цитата:
А ты что правда что ли её можешь позвать или это рофл? Да и стала бы она это делать
Ну участвуй я в революциях 16 возможно был бы не рофл, а так я вообще не разумею что это за персона, так общался с таковой только раза два на сервах дискока.
Странные конечно вопросы, ибо я это уже третий раз делаю, в мае 19 я страниц 10 с блобусом поднял, весной 20 какой то актив на той же почве с зератулом был, никто не жаловался.
Ну с Зератулом я чисто одну тему помню. В 19ом понятия не имею. Я уже привык, что заходишь на форум и либо две темы активны за сутки (с парой постов), либо вообще пусто и сворачиваю. А тут смотрю поднято дохера, вот мне и интересно стало с чего такая движуха. Даже Лютер столько тем не поднимает за раз
Цитата:
Ну участвуй я в революциях 16 возможно был бы не рофл, а так я вообще не разумею что это за персона, так общался с таковой только раза два на сервах дискока.
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Ну с Зератулом я чисто одну тему помню. В 19ом понятия не имею. Я уже привык, что заходишь на форум и либо две темы активны за сутки (с парой постов), либо вообще пусто и сворачиваю. А тут смотрю поднято дохера, вот мне и интересно стало с чего такая движуха.
Зато вышел из зоны комфорта че.
Цитата:
Даже Лютер столько тем не поднимает за раз
Сравнил конечно, хотя и лютер дохрена тем поднимал. Ты просто в раздел полностью вне темы зайди и полистай первые 10 страниц
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 71
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения