|
homapavlenko
|
Добавлено: Пн янв 20, 2020 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 9:50 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
homapavlenko писал(а): Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт! Ходят слухи что теперь он в стрессе из-за того что спорт отменился по причине "короновирус"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
homapavlenko писал(а): Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт! Чот сомнительно про спорт  Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.Пить? Ну только если спиваться  А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): homapavlenko писал(а): Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт! Чот сомнительно про спорт  Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.Пить? Ну только если спиваться  А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело. Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): homapavlenko писал(а): Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт! Чот сомнительно про спорт  Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.Пить? Ну только если спиваться  А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело. Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс Ну ахереть Наелся и спит 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): homapavlenko писал(а): Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт! Чот сомнительно про спорт  Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.Пить? Ну только если спиваться  А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело. Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс Ну ахереть Наелся и спит  Наелся спит и депрессует
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии. Так что да, депрессует не просыпаясь Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть былоСбитый режим, примерно та же шляпа. Ещё как то ворк надо умудрится найти, но вырубает ближе к началу дня лол в итоге на месяц уже растянулось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2020 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии. Так что да, депрессует не просыпаясь Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть былоСбитый режим, примерно та же шляпа. Ещё как то ворк надо умудрится найти, но вырубает ближе к началу дня лол в итоге на месяц уже растянулось Классика фигли. А я думал ты всё на прежнем месте робишь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2020 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии. Так что да, депрессует не просыпаясь Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть былоСбитый режим, примерно та же шляпа. Ещё как то ворк надо умудрится найти, но вырубает ближе к началу дня лол в итоге на месяц уже растянулось Классика фигли. А я думал ты всё на прежнем месте робишь. Какой степени свежести у тебя инфа? - последней моей работой был бар, но я ливнул из-за душняр в рук составе, которые пришли со своими правилами с какого то левого рестика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2020 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Какой степени свежести у тебя инфа? А хрен знает. Я думал ты вернулся в аниме шоп продавцом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2020 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Какой степени свежести у тебя инфа? А хрен знает. Я думал ты вернулся в аниме шоп продавцом. А лол, это по моему 17 или 18 был. Я с того времени работы две наверное сменил. Не сидится мне на месте одной дольше 6 месяцев, заебывает. Можно сразу махать рукой какой либо карьерной лестнице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 3:29 am Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крик души. Как же хочется быть клоуном. Хочу выступать в цирке, хочу смешить людей, хочу, чтобы надо мной смеялись. Я бы носил смешной костюм, комбинезон, желто-розовый, и смешной берет, большой красный нос, белые перчатки, глупые туфли и белый грим. Я бы не снимал это даже дома! У меня была бы моя любимая, тоже клоун. Мы бы любили друг друга чистой, смешной любовью. Терлись бы своими клоунскими носами, одевали друг друга в костюмы, делились бы выступлениями. Я был бы самым счастливым клоуном в мире. Я бы всю жизнь провел в радужных красках, в цирковой атмосфере. Я бы ходил с большим–пребольшим букетом воздушных шаров разной формы, раздавал бы их детям, красивым девушкам, они бы смеялись надо мной и уходили с моими шариками.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2025 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Чот сомнительно про спорт  Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.Пить? Ну только если спиваться  А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело. Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс Ну ахереть Наелся и спит  Наелся спит и депрессует Качает депрессак
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|