Мне тоже, зря их убрали и забыли про них, ведь раньше они были полноценной частью стрима. Теперь и Фанфурика нету, скоро один Гобз будет стримить из психушки или тюрьмы: зависит от того, что он сделает с Людой.
Мне тоже, зря их убрали и забыли про них, ведь раньше они были полноценной частью стрима. Теперь и Фанфурика нету, скоро один Гобз будет стримить из психушки или тюрьмы: зависит от того, что он сделает с Людой.
Да, лол, он ничего с Галй не сделает. Она ж его дойная корова. Кто будет смотреть Гобза без орущей истеричной узбечки?
Мне тоже, зря их убрали и забыли про них, ведь раньше они были полноценной частью стрима. Теперь и Фанфурика нету, скоро один Гобз будет стримить из психушки или тюрьмы: зависит от того, что он сделает с Людой.
Да, лол, он ничего с Галй не сделает. Она ж его дойная корова. Кто будет смотреть Гобза без орущей истеричной узбечки?
Ну не знаю, не знаю, стримы приходят в упадок, донатеры от шлюза сбежали, а он снова начал распускать руки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения