| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб авг 15, 2020 1:11 am Заголовок сообщения: С Днём BIONICLE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Not trying to be an asshole, но у Тринумы с тапками ошибочка вышла. Такие были у Ливы Фантока, но ни у кого из Мистика, из которых собирается Тринума. В остальном, конечно, рисунок хороший Как asshole может такое писать? Это не по теме, но мужчина должен достойно встречать своего недруга, а не избегать его, как маленькая девочка, а, да, ты же не увидишь мои сообщения. Это нехорошая функция на сайте, так человек лучше не станет, изоляция никогда ни к чему хорошему не приводила. Очень жаль, но Тендерген сам себя ограничивает. Я не пишу это с целью оскорбления. Пишу свои мысли прямо, без злого умысла.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт авг 13, 2021 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Лютер, блин! Стоило на несколько дней отвлечься, а тут опять.
А какие увлечения не "детские" вообще? Ну вот я студент, учусь (сейчас не учусь), помаленьку подрабатываю, в свободное время читаю или смотрю какой-нибудь научпоп, иногда покупаю наборчики для диорамки по 2001-2002 годам, полок свободных для всего хватает. Это детские увлечения? И что тогда посоветуешь из взрослых и серьёзных? Списком так: такие-то фильмы (жанры, режиссёры, отдельные картины), книги, хобби. Вот чтобы по-взрослому и серьёзно. Проституток заказывай, и порно снимай ещё.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну смотри есть день начала второй мировой оптимистичноон прошел и что теперь этого дня не существует?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну смотри есть день начала второй мировой оптимистичноон прошел и что теперь этого дня не существует? Что? При чем тут это? Тут говорят о праздновании, а не о самой дате
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну смотри есть день начала второй мировой оптимистичноон прошел и что теперь этого дня не существует? Что? При чем тут это? Тут говорят о праздновании, а не о самой дате но он же типа спросил Цитата: и что теперь этого дня не существует? тут сказано про день
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну смотри есть день начала второй мировой оптимистичноон прошел и что теперь этого дня не существует? Майкрофт опять хотел подбодрить, но снова насрал. А так да, вот не пофиг кто его проводит пока есть дата. До этого я даже не знал что его биосектор проводил. Думал все на рандоме выкладывают свой ворк в эту дату отдавая определенную дань серии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну смотри есть день начала второй мировой оптимистичноон прошел и что теперь этого дня не существует? Майкрофт опять хотел подбодрить, но снова насрал. А так да, вот не пофиг кто его проводит пока есть дата. До этого я даже не знал что его биосектор проводил. Думал все на рандоме выкладывают свой ворк в эту дату отдавая определенную дань серии. да, ты другие слова кроме насрал не знаешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну смотри есть день начала второй мировой оптимистичноон прошел и что теперь этого дня не существует? Майкрофт опять хотел подбодрить, но снова насрал. А так да, вот не пофиг кто его проводит пока есть дата. До этого я даже не знал что его биосектор проводил. Думал все на рандоме выкладывают свой ворк в эту дату отдавая определенную дань серии. да, ты другие слова кроме насрал не знаешь Техники такого уровня на меня не работают. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну ок вот другая версия человек умер опять оптимистичнои что теперь ему перестанут начисляться года?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну ок вот другая версия человек умер опять оптимистичнои что теперь ему перестанут начисляться года? или счет за электричество
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну ок вот другая версия человек умер опять оптимистичнои что теперь ему перестанут начисляться года? Чего? Какие года? Ты о чём? Почему твои примеры порождают такие вопросы?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лего лишили Биосектор статуса Признанного Онлайн сообщества  А ведь именно BioSector01 и проводил день бионикл. Получается, всё, праздников не будет  ну ок вот другая версия человек умер опять оптимистичнои что теперь ему перестанут начисляться года? Чего? Какие года? Ты о чём? Почему твои примеры порождают такие вопросы? если ты не догоняешь это не моя проблема
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|