Когда у всех вокруг модная биполярочка, а у тебя старая добрая шиза
ШУЕ ППШ, так сказать. Вообще, кстати, забавно, что Абдулю уже второй раз удаётся построоить масштабное интернет движение и породить громадный долгоиграющий мем. Как было с абдуловерой, так сейчас и с ШУЕ.
Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
hold tohunga писал(а):
Когда у всех вокруг модная биполярочка, а у тебя старая добрая шиза
ШУЕ ППШ, так сказать. Вообще, кстати, забавно, что Абдулю уже второй раз удаётся построоить масштабное интернет движение и породить громадный долгоиграющий мем. Как было с абдуловерой, так сейчас и с ШУЕ.
Dertox, кстати почему Кузьма - свинья проклятая? Кроме того, что брал деньги у государства. А то я уже не помню ничего, кроме тёрок с Механиком, и что его свиньёй стали называть. Даже не помню почему. Вот почему Влад Савельев - свин, понятно.
А, ещё я смотрел как Кузьма отказывался Гительманов всех у себя вписать. Вот это была ржака.
Dertox, кстати почему Кузьма - свинья проклятая? Кроме того, что брал деньги у государства. А то я уже не помню ничего, кроме тёрок с Механиком, и что его свиньёй стали называть. Даже не помню почему. Вот почему Влад Савельев - свин, понятно.
А, ещё я смотрел как Кузьма отказывался Гительманов всех у себя вписать. Вот это была ржака.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения