Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Нужно ли кинуть Esaspe в премодерку?
1) Да, малой перегибает палку с флудом 29%  29%  [ 5 ]
2) Да, малой кое-где напоминает юзера Ди 6%  6%  [ 1 ]
3) Да, мы соскучились по репрессиям 41%  41%  [ 7 ]
3) Нет, не надо 24%  24%  [ 4 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?

Хах, если бы лоли.

Далее информация не для слабонервных:
Гомес онанировал на:
1)Капелька падает в воду (аквафетиш или тип того), в Дискорде часто кидал.
2)Копрофагия.
3)Запах члена. Всё самоотсос пытался себе сделать.
4)Вишенка на торте - срущие дети.
Сука видели бы вы как его троллировали в Дискорде пачаны, заверяя, что у них есть дети. Гомес с интересом спрашивал "Сколько лет ребёнку? Спит уже? Какать ходил?"


Ну и конечно же Гомес снимал фильмы про себя, многие из которых выкладывал или же их сливали. Как раз сталкеры ломанули его компуктер (точнее втёрлись в доверие) и чё там только не нашли. И фильмы эти, которые выкладывали как премьеры. И ЦП прон.

Ну а кончилось тем, что на Баду Гомес онанировал. Потом сувал себе в очко распятие и за это на него накатали заяву. Мол оскорбление чувств верующих.
Про ЦП и угрозу детям не вышло ничо сделать.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь ору я :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?

Хах, если бы лоли.

Далее информация не для слабонервных:
Гомес онанировал на:
1)Капелька падает в воду (аквафетиш или тип того), в Дискорде часто кидал.
2)Копрофагия.
3)Запах члена. Всё самоотсос пытался себе сделать.
4)Вишенка на торте - срущие дети.
Сука видели бы вы как его троллировали в Дискорде пачаны, заверяя, что у них есть дети. Гомес с интересом спрашивал "Сколько лет ребёнку? Спит уже? Какать ходил?"


Ну и конечно же Гомес снимал фильмы про себя, многие из которых выкладывал или же их сливали. Как раз сталкеры ломанули его компуктер (точнее втёрлись в доверие) и чё там только не нашли. И фильмы эти, которые выкладывали как премьеры. И ЦП прон.

Ну а кончилось тем, что на Баду Гомес онанировал. Потом сувал себе в очко распятие и за это на него накатали заяву. Мол оскорбление чувств верующих.
Про ЦП и угрозу детям не вышло ничо сделать.

Пиздец

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ска я честно говоря сам не ожидал, что РБ дойдёт до того уровня, когда я стану за лор Гомеса пояснять. :mrgreen:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Теперь ору я :laugh:

Понимаю, на такое спокойно реагировать не выйдет :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Ска я честно говоря сам не ожидал, что РБ дойдёт до того уровня, когда я стану за лор Гомеса пояснять. :mrgreen:

А ты то сам те видео видел?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Ска я честно говоря сам не ожидал, что РБ дойдёт до того уровня, когда я стану за лор Гомеса пояснять. :mrgreen:

Для меня все закончилось тем, что очередной пережиток мема попытался в камбек, но его время уже давно вышло

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Когда хочешь убежать от ментов, но не можешь определить в какую сторону

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Ска я честно говоря сам не ожидал, что РБ дойдёт до того уровня, когда я стану за лор Гомеса пояснять. :mrgreen:

Для меня все закончилось тем, что очередной пережиток мема попытался в камбек, но его время уже давно вышло

Ты про меня что ли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ля лол, вот это кадры
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он даже давал интервью КУЗЬМЕ И ЮЛИКУ.
При этом не добавлял Кузьму в друзья и вообще забанил.
Лично к Кузьме и Юлику на подкаст он, кстати, не приехал. Но всё равно дал интервью.

Лал, а когда сталкеры его прессовали, он кричал КУЗЬМА ПАМАГИ АААА.
Но всё было тщетно.

Вот вкратце про геймдев Гамаза:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А на сколько посадили?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Изображение
Когда хочешь убежать от ментов, но не можешь определить в какую сторону

Сук лал
Blink писал(а):
Ля лол, вот это кадры
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Второе это вообще классика. Первые кадры после камбэка.
Esaspe писал(а):
А на сколько посадили?

Да дома заперли без интернета да и всё. Там его дело отправили на рассмотрение или как-то так.

Первый раз Гомес пропал из-за его популярности в рунете и реакции родных. Сейчас по той же причине.
Поэтому я и считаю, что несправедливо с ним обошлись. 30 лет, а даже паспорт у родаков забрать не может. Тупа как зверушка. А с чебурнетом хоть общался с кем-то.
Надо было ему просто несколько умерить свой извращённый пыл и не втираться в доверие к сталкерам, которые потом тебя вычислят, раздадут все файлы с ПК и накатают заяву. А так реально был безобиден и выдавал рофлы.
Чего только видос про бабок и дорожное движение стоит.
Хотя характер у него был весьма скверный и высокомерный. (Что не помешало ему по наивности втереться в доверие не к тем людям.)
Да и будучи СТРИМЕРОМ (его ПЕРВАЯ РАБота за всю жизнь.) он так ленился, что даже участники в Дискорде охеревали. Мол Ваня, ты совсем обленился. Поиграл в Соника 5 минут и пишешь "Я УСТАЛ. ОХ КАК Я СЕГОДНЯ ПОРАБОТАЛ". К слову, если бы не пачаны из Дискорда, хер бы Гомес разобрался с Твичом итд. Это они его всему научили и всё объяснили.
Ну и да, инвалид не инвалид, всё равно как-то тупо, когда тебе тридцатник и тебя ограничивают в действиях. Аж грозился топором зарубить всю семью :laugh:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Он даже давал интервью КУЗЬМЕ И ЮЛИКУ.
При этом не добавлял Кузьму в друзья и вообще забанил.
Лично к Кузьме и Юлику на подкаст он, кстати, не приехал. Но всё равно дал интервью.

Лал, а когда сталкеры его прессовали, он кричал КУЗЬМА ПАМАГИ АААА.
Но всё было тщетно.

Вот вкратце про геймдев Гамаза:

3.50 - теперь мне кажется, что копрофагия развивается у сотрудников лаборатории анализов, вдруг он там работал.
Ибо я хз как нужно...жить, читобы знать вот это вот...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
Изображение
Когда хочешь убежать от ментов, но не можешь определить в какую сторону

Сук лал
Blink писал(а):
Ля лол, вот это кадры
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Второе это вообще классика. Первые кадры после камбэка.
Esaspe писал(а):
А на сколько посадили?

Да дома заперли без интернета да и всё. Там его дело отправили на рассмотрение или как-то так.

Первый раз Гомес пропал из-за его популярности в рунете и реакции родных. Сейчас по той же причине.
Поэтому я и считаю, что несправедливо с ним обошлись. 30 лет, а даже паспорт у родаков забрать не может. Тупа как зверушка. А с чебурнетом хоть общался с кем-то.
Надо было ему просто несколько умерить свой извращённый пыл и не втираться в доверие к сталкерам, которые потом тебя вычислят, раздадут все файлы с ПК и накатают заяву. А так реально был безобиден и выдавал рофлы.
Чего только видос про бабок и дорожное движение стоит.
Хотя характер у него был весьма скверный и высокомерный. (Что не помешало ему по наивности втереться в доверие не к тем людям.)
Да и будучи СТРИМЕРОМ (его ПЕРВАЯ РАБота за всю жизнь.) он так ленился, что даже участники в Дискорде охеревали. Мол Ваня, ты совсем обленился. Поиграл в Соника 5 минут и пишешь "Я УСТАЛ. ОХ КАК Я СЕГОДНЯ ПОРАБОТАЛ". К слову, если бы не пачаны из Дискорда, хер бы Гомес разобрался с Твичом итд. Это они его всему научили и всё объяснили.
Ну и да, инвалид не инвалид, всё равно как-то тупо, когда тебе тридцатник и тебя ограничивают в действиях. Аж грозился топором зарубить всю семью :laugh:

Это всё из-за семьи. Они же знают про его недуги, а так с ним жестоко поступают, вот он и нашёл себе развлечение в извращениях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB