| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): >Старожил > 2013 лол Ну, из современных он точно один из древних, остальные либо загнулись, либо ушли на твич или куда ещё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: С каждым вашим постом о каком то блогере или меме у меня складывается впечатление, что я живу в какой то не той реальности. Кто ита? ___ upd а не, все в порядке, у меня просто ютуб на америконском и японском сегментах, поэтому в рекомендах не висит отечественное говно Ска, Гобз это именно что ДНИЩЕ ЮТЮБА. Самые отбитые фрики. В рекомендациях они вылезают, только если их сам смотришь. И да, даже Гобз приостановил деятельность. Цитата: >Старожил > 2013 лол Как бы смешно это не звучало, сейчас бложжеры с 13го года это реально старожилы ска. Их популярность и раскрутка пришлась именно на те годы. Бэдконина какой-нить в 12ом году. Имею ввиду именно ру сегмент 2013 это старожилы. Хера я стар тогда. Хотя до 13 громких имен не особо было, разве что кроме гамаза и кого то ещё, Мэдисон может битб. Диман Игроргии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: С каждым вашим постом о каком то блогере или меме у меня складывается впечатление, что я живу в какой то не той реальности. Кто ита? ___ upd а не, все в порядке, у меня просто ютуб на америконском и японском сегментах, поэтому в рекомендах не висит отечественное говно Ска, Гобз это именно что ДНИЩЕ ЮТЮБА. Самые отбитые фрики. В рекомендациях они вылезают, только если их сам смотришь. И да, даже Гобз приостановил деятельность. Цитата: >Старожил > 2013 лол Как бы смешно это не звучало, сейчас бложжеры с 13го года это реально старожилы ска. Их популярность и раскрутка пришлась именно на те годы. Бэдконина какой-нить в 12ом году. Имею ввиду именно ру сегмент 2013 это старожилы. Видно, ты не фанат Гобзавра, он стримит вообще-то
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Считаю стримеров дном, пруф ми вронг У гобза девушка есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хера я стар тогда. Хотя до 13 громких имен не особо было, разве что кроме гамаза и кого то ещё, Мэдисон может битб. Диман Игроргии. Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого словаА в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает. Цитата: Видно, ты не фанат Гобзавра, он стримит вообще-то Хочешь сказать, он ещё жив?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Считаю стримеров дном, пруф ми вронг У гобза девушка есть Мнение не изменилось try again Цитата: Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает. Разве это не в 19 было?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Хера я стар тогда. Хотя до 13 громких имен не особо было, разве что кроме гамаза и кого то ещё, Мэдисон может битб. Диман Игроргии. Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого словаА в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает. Цитата: Видно, ты не фанат Гобзавра, он стримит вообще-то Хочешь сказать, он ещё жив? Да он стал живее, активнее, счастливее ,потому что живёт теперь без Люды
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Считаю стримеров дном, пруф ми вронг У гобза девушка есть Мнение не изменилось try again Цитата: Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает. Разве это не в 19 было? Он может позволить себе купить всех бтониклов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Считаю стримеров дном, пруф ми вронг У гобза девушка есть Мнение не изменилось try again Цитата: Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает. Разве это не в 19 было? Он может позволить себе купить всех бтониклов Но реальность ему не может этого позволить, т.к на всех ринках ру маркета остались лишь крупицы г1 и тонны г2
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Разве это не в 19 было? Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда. В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли. Тогда ещё и прищучили. На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался. Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Разве это не в 19 было? Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда. В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли. Тогда ещё и прищучили. На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался. Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году. В Смысле педофилом, да он сам же ребёнок!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Разве это не в 19 было? Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда. В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли. Тогда ещё и прищучили. На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался. Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году. Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Цитата: Разве это не в 19 было? Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда. В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли. Тогда ещё и прищучили. На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался. Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году. В Смысле педофилом, да он сам же ребёнок! Вот именно. 30ти летний
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 30, 2020 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Цитата: Разве это не в 19 было? Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда. В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли. Тогда ещё и прищучили. На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался. Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году. В Смысле педофилом, да он сам же ребёнок! Вот именно. 30ти летний Смотрит в сторону ариэля с кучеромтак поцаны, на рб внезапно стало опаснее Скиньте ссыль на стрим кучера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|