| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Думаю он спрашивал это для того чтобы набить тебе аватарку за кини нуи Гениально На самом деле, чтобы я мог отличать одних новичков без авы от других. Не знаю зачем мне это. Да и бесит, что на профиль не кликнуть. А что ты там хотел увидеть? Твою коллекцию биониклЕсли тебе так интересно, то у меня только 4 набора Г2 и китайские Копака и какой-то макута из фантока. Был ещё баррак коричневый, тоже китайский, но его выбросили 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Был ещё баррак коричневый, но его выбросили  Тссс, щас форум за расизм забанят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Цитата: Был ещё баррак коричневый, но его выбросили  Тссс, щас форум за расизм забанят Нормально, мы все тут разноцветные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Блин, а ведь плохие продажи коричневых наборов это расизм  Расизм это в принципе продажа коричневых и черных наборов. Лидер черного рынка по сбыту черных коричневых деталей (частей эмбриона) и наборов это Бриклинк А дружба Копаки и Похату это пропаганда цветной толерантности
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Блин, а ведь плохие продажи коричневых наборов это расизм  Расизм это в принципе продажа коричневых и черных наборов. Лидер черного рынка по сбыту черных коричневых деталей (частей эмбриона) и наборов это Бриклинк А дружба Копаки и Похату это пропаганда цветной толерантности Но в этом дуэте главным всегда был Копака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 26, 2020 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Блин, а ведь плохие продажи коричневых наборов это расизм  Расизм это в принципе продажа коричневых и черных наборов. Лидер черного рынка по сбыту черных коричневых деталей (частей эмбриона) и наборов это Бриклинк Какого эмбриона? А что будет если его собрать? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 26, 2020 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там уместнее фотка гуд гая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 26, 2020 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Думаю он спрашивал это для того чтобы набить тебе аватарку за кини нуи Гениально На самом деле, чтобы я мог отличать одних новичков без авы от других. Не знаю зачем мне это. Да и бесит, что на профиль не кликнуть. Какой я тебе новичок?  Зеленый во всех смыслах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт июн 26, 2020 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Думаю он спрашивал это для того чтобы набить тебе аватарку за кини нуи Гениально На самом деле, чтобы я мог отличать одних новичков без авы от других. Не знаю зачем мне это. Да и бесит, что на профиль не кликнуть. Какой я тебе новичок?  Зеленый во всех смыслах Мне пошутить про твои цвета?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 26, 2020 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох? Опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Думаю он спрашивал это для того чтобы набить тебе аватарку за кини нуи Гениально На самом деле, чтобы я мог отличать одних новичков без авы от других. Не знаю зачем мне это. Да и бесит, что на профиль не кликнуть. Какой я тебе новичок?  Зеленый во всех смыслах Мне пошутить про твои цвета? Хотел бы пошутить - пошутил, а так совершенно напрасно слил шутку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|