|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт май 29, 2020 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Ой, да лан Можно прачытать и протолжыть опсуждач
Еееееее!!!!!! Славься тульпотред
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пт май 29, 2020 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Празднование закрытие тульпотреда |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Не только он Закрыли после просьпы тураги онепу, вроте как Или коо исчо Ну так цитировали его пост как раз. Закроют тему, будет третья. Закроют третью, будет четвёртая. Закроют четвёртую - весь форум станет тульповодами и темы будут расти в геометрической прогрессии.Twilight Hunter писал(а): Цитата: А как ты акк то угнал? Я думал тебе отдал владелец за ненадобностью. Да друк одын потелился сливами Если можно было норм акк стелать, или хоть сестрынскый востановить не угонял бы Офигеть, вот так у Грина и угнали акк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Празднование закрытие тульпотреда |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): tahu the legend писал(а): Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ Скоро у нас будет форум закрытых тем)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Офигеть, вот так у Грина и угнали акк. Грин? Эт кто?
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Цитата: Офигеть, вот так у Грина и угнали акк. Грин? Эт кто? Юзер, с которым я общался 9 лет назад. Не так давно вновь общались. Известен в узких кругах. Ходят легенды, что он ему таки удалось скопировать бэкап Кини-Нуи, но в ходе шаманских манипуляций оригинальный форум был утерян и теперь доступен только по ссылке http://kininui.3bb.ru. Ну и его акк угнали как раз в ходе революции на РБ 16го года чтобы сервер положить или что там Рудака творила. Я не знаю подробностей, только слова очевидцев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Празднование закрытие тульпотреда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Турага Онепу писал(а): tahu the legend писал(а): Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ Скоро у нас будет форум закрытых тем) Да, и весь форум закроется. Закрытие нечего не решает. Тульпотред течёт в наших венах. Пишешь в тульпотреде - значит сам являешься частью тульпотреда. Олсо ещё даже не обсуждали сабж в этой теме, а вы уже закрытием спамите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Етить, и как я пропустил ПЕРВОЕ закрытием темы за столько лет?! Это ж надо было стол накрыть, накупить пойла дешёвого и петь песни проституткам! Такое событие! Всё, мир не будет прежним. Скриньте: Кряква просил закрыть ту тему, чтобы создать такую же, но свою."
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Наконец-то тема показала своё истинное лицо  tahu the legend, ты же сам просил прошлую тему закрыть. Чё за фигня  Я вроде один раз попросил, а потом забил
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб май 30, 2020 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Тульпотред! Remastered |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): The_Hazrak писал(а): Наконец-то тема показала своё истинное лицо  tahu the legend, ты же сам просил прошлую тему закрыть. Чё за фигня  Я вроде один раз попросил, а потом забил Да, но форсят до сих пор твоё сообщение. Итак, раз уж опытные тульповоды в тему не заходят, напишу тему не столь отдалённую от сабжа - меня всегда удивляет явление, когда люди слышат в голове голос, который их там корит за что-то итд. Ну то бишь голоса в голове, да. Лично я слышу только свой собственный. Поэтому мне скучно и он мне ничего не приказываетОдин мой кореш, который сидел в дурке, рассказывал мол ловил ШУЕ голоса в голове. И я так понял даже не два, а больше  А у вас есть больше, чем один голос в голове? Кроме того, который грит закрыть тему 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|