| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже сам факт, что ты сидишь тут и почленно отвечаешь на мои коротенькие сообщения говорит о том, что твоя жизнь не слишком-то интересна. Неужели у тебя реально нет получше занятия на вечер, чем сидеть на РБ и отвечать мне, особенно если ты уверен, что в нашем разговоре ты объективно прав? У меня например бзик такой, что я не могу оставить сообщение без ответа, но даже у меня сейчас нет времени и возможности так заёбываться, как это делаешь ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Уже сам факт, что ты сидишь тут и почленно отвечаешь на мои коротенькие сообщения говорит о том, что твоя жизнь не слишком-то интересна. Возможно. Цитата: Неужели у тебя реально нет получше занятия на вечер, чем сидеть на РБ и отвечать мне, особенно если ты уверен, что в нашем разговоре ты объективно прав? Ну у меня ночь уже. Да и по сравнению с текущими кадрами на форуме, ты поинтереснее будешь, да. Жаль диалог уже исчерпался. Цитата: У меня например бзик такой, что я не могу оставить сообщение без ответа, но даже у меня сейчас нет времени и возможности так заёбываться, как это делаешь ты. Я видел. Кстати избавиться бы тебе от него. После меня тебе ещё не раз случится в бесконечных дискуссиях участвовать. Да не заебываюсь я, зашел напечатал ушел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Наконец-то нормальная тема, спасибо, Дертокс!
Почему за все сообщения в теме про Жака Фреско не написали, что его идеи будут актуальны всегда? Так вот, его идеи будут актуальны всегда Этот вопрос я выдвинул в ПП. А его идеи будут актуальны всегда для наивных утопистов.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вы путаете слово "идеализм" со словом "наивность". Нет, здесь ч ничего не напутал, как могло бы показаться - я осторожно выбираю слова. В данном случае "наивный" имеет негативную конотауию с моей стороны.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Продолжай изливать цинизм сколько влезет, Блинк. Если не веришь, что что-то в этой жизни можно изменить - то я тебе сочувствую. Ты реально думаешь, что ты единственный ебаный завистник, встреченный мною в жизни, который пытался убедить меня, что я ничего не добьюсь? Ты можешь и дальше со стопроцентной уверенностью думать, что что-то знаешь обо мне. Жизнь рассудит нас обоих, так или иначе. Правда, не думаю, что мы встретимся под конец - видишь ли, я собираюсь жить долго и счастливо, а ты с таким настроем потеряешь волю к жизни гораздо раньше. Ска мне реально нравится это сообщение  Вне контекста срача. Цитата: А я ищу в людях плохое, ведь реакция когда ты показываешь им своего же демона просто бесподобна. Это разбивает человека или в каких то местах ломает его...это всегда приятно наблюдать. Что это значит??? Ты Мефистофель???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вы путаете слово "идеализм" со словом "наивность". Нет, здесь ч ничего не напутал, как могло бы показаться - я осторожно выбираю слова. В данном случае "наивный" имеет негативную конотауию с моей стороны. Ты считаешь, что утописты наивны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что это значит??? Ты Мефистофель??? Было бы забавно, но нет. Мартин Лютер писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вы путаете слово "идеализм" со словом "наивность". Нет, здесь ч ничего не напутал, как могло бы показаться - я осторожно выбираю слова. В данном случае "наивный" имеет негативную конотауию с моей стороны. Ты считаешь, что утописты наивны? Ты не заметил, как сам ответил на свой вопрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тред Жака Фреско |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ОК, а я не считаю. Ок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|