| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Бери его и не слушай никого, кто говорит его не покупать, потому что КФ Рен охренителен! ...включая Александра Великого. Я, конечно, не являюсь "счастливым" обладателем Фазмы, но... Я бы порекомендовал подождать каких-либо существенных распродаж, если так уж хочется эти наборы. А вообще лучше на каток сходи за эти деньги, а потом в мак. Ещё и больше половины останется.Сначала не заметил предложение выделенное красным, и прифигел от того насколько в Москве каток дорогой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Бери его и не слушай никого, кто говорит его не покупать, потому что КФ Рен охренителен! ...включая Александра Великого. Я, конечно, не являюсь "счастливым" обладателем Фазмы, но... Я бы порекомендовал подождать каких-либо существенных распродаж, если так уж хочется эти наборы. А вообще лучше на каток сходи за эти деньги, а потом в мак. Ещё и больше половины останется.Сначала не заметил предложение выделенное красным, и прифигел от того насколько в Москве каток дорогой. Он просто еще не замёрз.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Бери его и не слушай никого, кто говорит его не покупать, потому что КФ Рен охренителен! ...включая Александра Великого. Я, конечно, не являюсь "счастливым" обладателем Фазмы, но... Я бы порекомендовал подождать каких-либо существенных распродаж, если так уж хочется эти наборы. А вообще лучше на каток сходи за эти деньги, а потом в мак. Ещё и больше половины останется.Сначала не заметил предложение выделенное красным, и прифигел от того насколько в Москве каток дорогой. Он просто еще не замёрз. Шутить хуже Альтрикса...это талант...наверное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс май 17, 2020 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Знаете, что самое забавное? Из этих двоих я так никого и не купил. И не жалею, нах они мне вообще нужны были А что тогда купил ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 17, 2020 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас вспомню, что я там купил за 4 года...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 17, 2020 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Рена надо было брать Сейчас бы лежал в коробке с остальными ccbs) Кроме Гривуса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 17, 2020 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У Рена он таки красивее свисает, его можно поднять, а можно сделать, как должен быть в жизни. Порой отсутствие контекста or его потерянность неистово доставляют
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс май 17, 2020 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Рена надо было брать Сейчас бы лежал в коробке с остальными ccbs) Кроме Гривуса Ты же не знаешь, может, оценил бы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 17, 2020 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Рена надо было брать Сейчас бы лежал в коробке с остальными ccbs) Кроме Гривуса Ты же не знаешь, может, оценил бы Я предполагаю, что он бы разделил судьбу своего деда 2015 года выпуска, который, как раз, в коробке)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн май 18, 2020 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Рена надо было брать Сейчас бы лежал в коробке с остальными ccbs) Кроме Гривуса Ты же не знаешь, может, оценил бы Некоторые вещи не меняются
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 23, 2020 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с выбором |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, но я лучше по бонклам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|