| Автор |
Сообщение |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Вс май 10, 2020 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ | Великий План |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ого, тема десятилетней давности. Очень полезная. Некроманты, сэр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс май 10, 2020 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Некроманты, сэр Ну, я вроде тему специально не поднимал, просто кому-то надо "вставить свои 5 копеек". 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mx_sky1
|
Добавлено: Вс май 10, 2020 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ | Великий План |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 1:19 pm Сообщения: 19 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ого, тема десятилетней давности. Очень полезная. Куда делась тема с ретроспективой по истории Рубионикла? Вернуть! Срочно вернуть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс май 10, 2020 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ | Великий План |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
mx_sky1 писал(а): Куда делась тема с ретроспективой по истории Рубионикла? Вернуть! Срочно вернуть! Так она есть тут (полностью вне темы). 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 3:29 am Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ | Великий План |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Раньше мне этот топ казался более ультимативным. Николетта не такая уж стрёмная модель, по сравнению со всем остальным. А Победитель Рудячки это вообще больше рофл, чем реально плохая самоделка. Ну типа даже Рудячка больше бы подошла на первое место. У этого же даже какая-никакая цветовая гамма есть. Короткие руки, оружие и простота строения, конечно, просто поражают воображение. николетта будет актуальна всегда, весь инстаграм до сих пор в таких. С одной стороны жаль чела засрали и не пояснили что к чему. С другой стороны, есть совсем непрошибаемые дегенераты, хз что с ними делать. Иногда кажется, что просто нужно время, чтобы повзрослели. К сожалению примеров мало, потому что немногие выживали после потоков говна. Иногда нужно дождаться до момента в жизни, когда человек готов выслушать критику в свой адрес (и когда он в этой критике нуждается).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вы до сих пор так серьёзно к этому относитесь, как будто это реально искусство какое-то Ну, на самом деле, ещё какое искусство, если глянуть на нынешних топовых зарубежных самодельщиков, у которых просто самоделки идеально выглядят. Конечно, было бы глупо требовать такого же от всех самодельщиков, но в своё время был жуткий наплыв уж совсем жутких самоделок тут, на Рб (наверно, поэтому я это тему давно и создал, что не отменяет ее бессмысленности).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ | Великий План |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): николетта будет актуальна всегда, весь инстаграм до сих пор в таких. С одной стороны жаль чела засрали и не пояснили что к чему. С другой стороны, есть совсем непрошибаемые дегенераты, хз что с ними делать. Иногда кажется, что просто нужно время, чтобы повзрослели. К сожалению примеров мало, потому что немногие выживали после потоков говна. Иногда нужно дождаться до момента в жизни, когда человек готов выслушать критику в свой адрес (и когда он в этой критике нуждается). Прост на РБ то биобабы же были всегда как что-то с чем-то. Даже в ретроспективе Тага имеются и не сказать, что они шибко сложные. Но и плохими моделями их точно не назовёшь. АиД помню тоже делал. Кароч когда-то сделать Бонклобабу было из разряда сотворить человека. Мартин Лютер писал(а): Вы до сих пор так серьёзно к этому относитесь, как будто это реально искусство какое-то Самопалы это не искусство. Это ВЕХА В ИСКУССТВЕ. И одна из главных причин, которые отличают увлечение Бонклами от детского развлечения. Помню даже стори Келана, если не ошибаюсь. Мол посредством Бонкловской трилогии фильмов и своими самопалами он убедил своего батю, что это не тупа игрушки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ТМ, а всю движуху с радужными Бонклами итд ты придумал? Только хотел спросить, что за дичь была с Rainbowbionicle форумом и как это вообще родилось, как нагуглил матчасть. А кто владеет тогда Инстой Рудячки? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): ТМ, а всю движуху с радужными Бонклами итд ты придумал? Только хотел спросить, что за дичь была с Rainbowbionicle форумом и как это вообще родилось, как нагуглил матчасть. А кто владеет тогда Инстой Рудячки?  Один собрал Тоа рудаку, другой назвал ее Рудячкой, я по приколу сделал тему-проект (пародию на Мега-план), ну и и народ начал кидать всякую дичь (как специально построенную, так и нет)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Я и забыл напрочь про Мега План. (Интересным проект казался, однако.) И что ВП был пародией на него. Так а к Инсте Рудячки ты имеешь отношение? И вроде бы у тебя ВК была Бонкловская группа то ли около РБшная, то ли по самоделкам. На данный момент только личная страница, большую группу (которая 15к) по бонклам передал другу.или имеешь ввиду именно Великому Плану? Если да, то есть небольшая группа у Тамару
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Я и забыл напрочь про Мега План. И что это такое, а то я не помню ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by ТМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Widowmaker писал(а): The_Hazrak писал(а): Я и забыл напрочь про Мега План. И что это такое, а то я не помню ? Мега-проект от Ждущего, целью которого было подколоть BZPower и весь мир ложными утечками) ну и вообще сделать альтернативную вселенную
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|