|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Турага Онепу писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Халат прекрасен. Я сменил свой красный, аки у басмачей, на благородный серый. Мягкий такой. Кстати, его я тоже умудрялся терять таким же способом. Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал. пить меньше надо  Да, я давно уже не пью! С прошлой недели, наверное. мне /анекдоты дворфов вспомнились Я и небольшого роста, кстати. Плюс за время карантина бородатым стал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Избитая тема, но вы не замечали такого -либо человеческая память работает с перебоями, либо вокруг творится не ладное. Ибо как объяснить такие моменты, когда кладёшь на стол к примеру - ключи, оборачиваешься занимаясь своими делами возвращаешься, а ключей нет. А затем как это бывает их скрыло небольшим листиком бумаги или ещё чем, в то время когда ты этот же гребанный стол перевернул так, что он все его по оси вращается. Или когда вы ищите какой либо предмет, который в это время находится у вас в руке. Жизненно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 4:42 am Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): The_Hazrak писал(а): Надо тоже снова начать пить  я не переставал Нет денег на бутылку. Мееех.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 7:21 am Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Zeratul писал(а): The_Hazrak писал(а): Надо тоже снова начать пить  я не переставал Нет денег на бутылку. Мееех. Сядь в аренду
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ме не сидеть надо, а пить. Совсем уже скукожился я.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ме не сидеть надо, а пить. Совсем уже скукожился я. Значит ты уже в правильной позе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ме не сидеть надо, а пить. Совсем уже скукожился я. Значит ты уже в правильной позе Алсо, со словом "скукожиться" связана отдельная история. Ехал я как-то в автобусе на станцию электрички, но мы остановились на половине пути. Водитель - типичный киргиз - выбежал да давай кружить вокруг автобуса, что-то мудрить с двигателем, не знаю. Потом, видимо, поняв, что любые его действия бессмысленны, обречённо позвонил какому-то своему корешу и молвил: "Алло, [любое кавказское имя]? Слушай, забери людей, а то я скукожился и встал."
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 09, 2020 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ме не сидеть надо, а пить. Совсем уже скукожился я. Значит ты уже в правильной позе Алсо, со словом "скукожиться" связана отдельная история. Ехал я как-то в автобусе на станцию электрички, но мы остановились на половине пути. Водитель - типичный киргиз - выбежал да давай кружить вокруг автобуса, что-то мудрить с двигателем, не знаю. Потом, видимо, поняв, что любые его действия бессмысленны, обречённо позвонил какому-то своему корешу и молвил: "Алло, [любое кавказское имя]? Слушай, забери людей, а то я скукожился и встал." Это было окончание ритуала починки автобуса, где в финале нужно было доставать дрочило, так как была максимально непонятная ситуация, и не при людях же это делать, вот и запросил подмогу. Рядовой случай
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 10, 2020 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Панин вошел в чат или наоборот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 3:23 am Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ме не сидеть надо, а пить. Совсем уже скукожился я. Значит ты уже в правильной позе Алсо, со словом "скукожиться" связана отдельная история. Ехал я как-то в автобусе на станцию электрички, но мы остановились на половине пути. Водитель - типичный киргиз - выбежал да давай кружить вокруг автобуса, что-то мудрить с двигателем, не знаю. Потом, видимо, поняв, что любые его действия бессмысленны, обречённо позвонил какому-то своему корешу и молвил: "Алло, [любое кавказское имя]? Слушай, забери людей, а то я скукожился и встал." Про скукожиться. Возвращаясь к "правильным позам". Поза эмбриона идеально помогает при похмелье. Наверное, это известно всем, но я просто хочу поделиться. До сих пор иногда охуеваю, что это работает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн май 11, 2020 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Так блэт а де пикча? Вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|