| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 1:36 pm Заголовок сообщения: Предметы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Избитая тема, но вы не замечали такого -либо человеческая память работает с перебоями, либо вокруг творится не ладное. Ибо как объяснить такие моменты, когда кладёшь на стол к примеру - ключи, оборачиваешься занимаясь своими делами возвращаешься, а ключей нет. А затем как это бывает их скрыло небольшим листиком бумаги или ещё чем, в то время когда ты этот же гребанный стол перевернул так, что он все его по оси вращается. Или когда вы ищите какой либо предмет, который в это время находится у вас в руке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это действительно. У меня так постоянно с зажигалками происходит. Всё перерою, потому что помню, что положил её на стол, а она всё это время лежит в кармане халата.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Халат прекрасен. Я сменил свой красный, аки у басмачей, на благородный серый. Мягкий такой. Кстати, его я тоже умудрялся терять таким же способом. Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Халат прекрасен. Я сменил свой красный, аки у басмачей, на благородный серый. Мягкий такой. Кстати, его я тоже умудрялся терять таким же способом. Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал. пить меньше надо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал. Просто гениально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тоже есть такая ерунда что сначала идёшь делать или брать что то одно, но в итоге возвращаешься с другим Во, да! Я так вчера заглянул в холодильник, дабы достать себе что-то...а в итоге, взял молоко, налил в тарелку и высыпал "Несквик". Три часа ночи - шикарно же. Ни разу не пожалел.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Тоже есть такая ерунда что сначала идёшь делать или брать что то одно, но в итоге возвращаешься с другим Во, да! Я так вчера заглянул в холодильник, дабы достать себе что-то...а в итоге, взял молоко, налил в тарелку и высыпал "Несквик". Три часа ночи - шикарно же. Ни разу не пожалел. Вышел за водой в итоге ушёл в мореплавание
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Халат прекрасен. Я сменил свой красный, аки у басмачей, на благородный серый. Мягкий такой. Кстати, его я тоже умудрялся терять таким же способом. Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал. пить меньше надо  Алкоголь сила Не пью с февраля и чувствую себя прекрасно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Халат прекрасен. Я сменил свой красный, аки у басмачей, на благородный серый. Мягкий такой. Кстати, его я тоже умудрялся терять таким же способом. Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал. пить меньше надо  Да, я давно уже не пью! С прошлой недели, наверное. Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Тоже есть такая ерунда что сначала идёшь делать или брать что то одно, но в итоге возвращаешься с другим Во, да! Я так вчера заглянул в холодильник, дабы достать себе что-то...а в итоге, взял молоко, налил в тарелку и высыпал "Несквик". Три часа ночи - шикарно же. Ни разу не пожалел. Вышел за водой в итоге ушёл в мореплавание Ну, а чтобы нет? Я эти шарики не ел лет 9-10.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Предметы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Турага Онепу писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Халат прекрасен. Я сменил свой красный, аки у басмачей, на благородный серый. Мягкий такой. Кстати, его я тоже умудрялся терять таким же способом. Когда просыпался с похмелья, помню, пытался искать его до того мосента, пока не понимал, что я в нём и спал. пить меньше надо  Да, я давно уже не пью! С прошлой недели, наверное. мне /анекдоты дворфов вспомнились
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|