Кстати иронично, что мне единственному из школьных друзей хватило смелости зарегаться на РБ после того, как полгода или скок там пробыл в гостях РИД ОНЛИ.
Мне тоже было крипово сначала даже общаться...А потом флуд и даблпосты в погоне за масками...и пять предов за месяц-два.
Кстати иронично, что мне единственному из школьных друзей хватило смелости зарегаться на РБ после того, как полгода или скок там пробыл в гостях РИД ОНЛИ.
Мне тоже было крипово сначала даже общаться...А потом флуд и даблпосты в погоне за масками...и пять предов за месяц-два.
Классика. У меня было 3 или 4 преда
А ещё ушёл не один месяц на то, чтобы я стал Хезраком. Был ваще как-то КСАЗРАКОМ (Makuta Xazrak). Мне чувак с ним Тоа Таху Мистика (Потом стал Predator) популярно объяснил, что Xazrak читается явно не как Хезрак. Потом мы с ним общались долгое время, даже замутили форум однодневку, который не так давно к херам выпилили. Кароч весело было!!111
Кстати иронично, что мне единственному из школьных друзей хватило смелости зарегаться на РБ после того, как полгода или скок там пробыл в гостях РИД ОНЛИ.
Мне тоже было крипово сначала даже общаться...А потом флуд и даблпосты в погоне за масками...и пять предов за месяц-два.
Классика. У меня было 3 или 4 преда
А ещё ушёл не один месяц на то, чтобы я стал Хезраком. Был ваще как-то КСАЗРАКОМ (Makuta Xazrak). Мне чувак с ним Тоа Таху Мистика (Потом стал Predator) популярно объяснил, что Xazrak читается явно не как Хезрак. Потом мы с ним общались долгое время, даже замутили форум однодневку, который не так давно к херам выпилили. Кароч весело было!!111
Мы с ним в одном классе учились, кстати. А форум - это который про Норилайн, что ли?
Мы с ним в одном классе учились, кстати. А форум - это который про Норилайн, что ли?
Ска что за инсайды? Что такое Норилайн я даже не знаю. Bionicle Large Fans (BLF) мой форум звался. Сначала и Таху там что-то делал, потом остался на мне тупа. Правда я потом ещё помощника себе нашёл, но это уже другая история
Мы с ним в одном классе учились, кстати. А форум - это который про Норилайн, что ли?
Ска что за инсайды? Что такое Норилайн я даже не знаю. Bionicle Large Fans (BLF) мой форум звался. Сначала и Таху там что-то делал, потом остался на мне тупа. Правда я потом ещё помощника себе нашёл, но это уже другая история
Да! Который ещё сначала назывался как-то "бионикл огроменные фанс" назывался, не? У меня даже ссылка осталась, вроде.
Мы с ним в одном классе учились, кстати. А форум - это который про Норилайн, что ли?
Ска что за инсайды? Что такое Норилайн я даже не знаю. Bionicle Large Fans (BLF) мой форум звался. Сначала и Таху там что-то делал, потом остался на мне тупа. Правда я потом ещё помощника себе нашёл, но это уже другая история
Да! Который ещё сначала назывался как-то "бионикл огроменные фанс" назывался, не? У меня даже ссылка осталась, вроде.
Ага, так точно ска. Даже не знал, что ты в курсе про него. Скинь ссылку, но думаю всё равно уже не пашет.
Даже на англе было BINICLE OGROMENNY FANS то бишь BOF. Топ кринж
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения