| Автор |
Сообщение |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Да, про Joyreactor знаю конечно же. Хожу за фуллами время от времени
По моему там в начале другая приставкаА я уж было подумал что нашёл радикального ортодокса, не признающего новый дизайн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Да, про Joyreactor знаю конечно же. Хожу за фуллами время от времени
По моему там в начале другая приставкаА я уж было подумал что нашёл радикального ортодокса, не признающего новый дизайн Там есть какой то дизайн? Я думал там тупо все желтенькое
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Да, про Joyreactor знаю конечно же. Хожу за фуллами время от времени
По моему там в начале другая приставкаА я уж было подумал что нашёл радикального ортодокса, не признающего новый дизайн Там есть какой то дизайн? Я думал там тупо все желтенькое Разные ссылки открывают тебе разные дизайны. Старый: http://old.reactor.cc/Новый: http://joyreactor.cc/А тупо всё желтенькое - это про раздел Bourderlands, который раньше был отдельным фендомом, но сейчас этого статуса лишился, но оформление фендома осталось
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): если честно я разницы вообще не вижу Ты серьёзно или это какой-то метаюмор?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): если честно я разницы вообще не вижу тоже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Я как-то читал пасту, где гг наскучило онанировать, и он захотел новых ощущений. Гг понял, что своей рукой(и вообще живой рукой) ему надоело, поэтому он принял решение получить протез. Ради этого устроился на завод, даюы ему оторвало руку, и, как сие случилось, он достиг мечты и поставил протез. Типикал. Но как раз не в онанизме бионическим протезом счастье. А в том, что можно пивко крутить на 360 градусов. Сук, а я ведь я впервые увидел в 13ом году как раз деда с таким протезом и такими абилити. Как же я удивился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Я как-то читал пасту, где гг наскучило онанировать, и он захотел новых ощущений. Гг понял, что своей рукой(и вообще живой рукой) ему надоело, поэтому он принял решение получить протез. Ради этого устроился на завод, даюы ему оторвало руку, и, как сие случилось, он достиг мечты и поставил протез. Типикал. Но как раз не в онанизме бионическим протезом счастье. А в том, что можно пивко крутить на 360 градусов. Сук, а я ведь я впервые увидел в 13ом году как раз деда с таким протезом и такими абилити. Как же я удивился. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Годная гифка. Так есть какая-нибудь страница из энциклопедии с пояснением того, что значит тильд?  Тильт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 07, 2020 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Вот вы говорите что не видите разницы, а люди из-за этого холивары устраивают = люди-долбодятлы ээх, сматерится бы, да тохунги бегают и красный мне совершенно не идет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 2:55 am Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Годная гифка. Так есть какая-нибудь страница из энциклопедии с пояснением того, что значит тильд?  Тильт Цитата: значение (1): Тильт (от англ.
Tilt) - Состояние желания мужчиной гомосексуальных отношений в конкретный момент. Часто сопровождается раздражительностью к другим особям мужского пола. Ска меня прям доставило это описание Ну а второе определение из покера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Годная гифка. Так есть какая-нибудь страница из энциклопедии с пояснением того, что значит тильд?  Тильт Цитата: значение (1): Тильт (от англ.
Tilt) - Состояние желания мужчиной гомосексуальных отношений в конкретный момент. Часто сопровождается раздражительностью к другим особям мужского пола. Ска меня прям доставило это описание Ну а второе определение из покера. разумеется я про второе 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|