| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как только солннечные лучи осветили чёрно-белую Каиум с оптической линзой на левом глазу, её обладатель сразу же свернулся в калач. -Умкх...уже утро,-с недовольством лежебоки промолвил Тоа Гнева сам себе, открыл глаза и распалстался на мягком песке, но почти сразу же принял сидячее положение. -Како-ой дурак...чуть не утопил себя из-за какого-то жалкого маторана. Он этого не стоил...Э-эх-х...Пора домой...-Существо,собранное из самых тёмных кусочков душ, выпрямилось бросило взгляд на ещё одну тёмную фигуру, лежащую на песке и произнесло: -Нуджу просил не будить его...ну что ж, не буду отвлекать его, -Тоа Рэйдж неторопливым шагом направился в сторону Ону-Тео. -Но сначала нужно кое-что вернуть... >>>Ону-Тео<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Заб. шахта>>> Нинра не смог дойти до реки но зато ашел до пляжа. "ну и че теперь.." подумал тоа. "знаю,мне надо поймать ящерку и приручить ее для более хорошего роследования" Нинра принялся искать ящерку. запрос о нахождении ящерки(безпомощной)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
"да ладно,ненужна мне ящерица" подумал Нинра. "мне бы рахи по-сельнее" Нинра преостановился. "но их негде нет." Нинра обернулся и посмотрел на пляж. "может отвлечся на гафну." подумао тоа когда увидел нору. запрос на нахождение гафны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
"хвост....гафны наверное" Нинра подошел поближе. "хорошо что у гафн хвосты не отваливаются." с улыбкой придрался Нинра. "надо ее схватить." Нинра схватился за хвост и начел тянуть. запрос на вытаскивание гафны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нинре не понравилось что гафна спряталассь в норе. -сейчас ты у меня попляшеш! Нинра быстро достал свой меч и нагрел землю. "сейчас она вылезит,ей нечем дишать." с радостью думал Нинра. запрос на удачный обогрев земли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Ну что-то вылезло оттуда, но это была отнюдь не гафна... а скорпиончег... Причем не маленький. Который тоже кинулся в атаку: Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Ну пожалил он тебя, смотрим, отравили ли тебя... Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- Неа, повезло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-ой! завежжал Нинра от боли. "я нодеялся на гафну а вылезло ето чудо" Нинра повернулся к скорпиону. -получи презент скрпиочик! выкрикнув ето Нинра ударил скарпиона хлыстом огня изходящего из горящего из меча.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Контора квестов>>> Здравствуй Тоа, ты тоже в конторе не дождался квеста? Я вот, как видишь, гуляю тут сказал Та-маторан, доставая сюрикены прости, что прерываю, но я не люблю Рахи-насекомых, особенно - ядовитых. С этими словами Аксель метнул в скорпиона сюрикены Запрос на попадание сюрикенами
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Пляж |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3 --- Нинра не попал. --- Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- Аксель тоже. Хихи, смотрим на скорпиончега... Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Удар по Нинре + отвравление сильным ядом, медленно убивающим... Муахаха...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|