Автор
Сообщение
I_am_just_Actor
Добавлено: Вс май 03, 2020 2:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Тоа
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pmСообщения: 70Пол:
Элементарная Сила:
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Приветствую,
I_am_just_Actor ! Ну мы тут выживаем в тяжёлых условиях ддоса от гостей/спам ботов/прочей нечисти. Здесь оказывается очень сильное давление.
Ещё есть форум библиотека
http://kininui.3bb.ru/ , и он не лежит беспробудным сном как Мата-Нуи.
Всего 4 дня, рановато негров с гробом вызывать
Не верю в то что кининуи оживёт
Так он уже работает. Или ты про актив?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вс май 03, 2020 3:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Про Кини-Нуи. Мол, он не работает уже 4 дня.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Вс май 03, 2020 3:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
I_am_just_Actor писал(а):
Ах да, забыл скинуть фулл аватакри
Зашибис арт. Это WH40K или откуда?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Ах да, забыл скинуть фулл аватакри
Зашибис арт. Это WH40K или откуда?
Нет. Там отдельная история, которую я вчера слушал весь вечер. Интересная, достаточно.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
I_am_just_Actor
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Тоа
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pmСообщения: 70Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Ах да, забыл скинуть фулл аватакри
Зашибис арт. Это WH40K или откуда?
Это мой персонаж, которого художник перерисовал с уклоном в сорокатысяник.
Вот оригинал, кстати
Вложения:
005__023_120170300_021018.jpg [ 1.31 Мб | Просмотров: 16 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
а я дельфин
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
Это все короновирус, из-за карантине на рб и рбч стало так чисто что вернулись олдфаги
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
да я на майские приехал домой, а тут на компуктере закладка с РБ
захожу поглядеть шо тут
а тут треды даже создаются
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
да я на майские приехал домой, а тут на компуктере закладка с РБ
захожу поглядеть шо тут
а тут треды даже создаются
Закладка, не преследуемая УК
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
да я на майские приехал домой, а тут на компуктере закладка с РБ
захожу поглядеть шо тут
а тут треды даже создаются
И мёртвые восстанут из своих могил, и будет так. И начнётся тогда С(с)удный День.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
dolphin писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
да я на майские приехал домой, а тут на компуктере закладка с РБ
захожу поглядеть шо тут
а тут треды даже создаются
Закладка, не преследуемая УК
наркотики зло
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
Tendegern писал(а):
dolphin писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
dolphin писал(а):
а я дельфин
Воистину! Старички возвращаются! Что-то грядёт, дамы и господа. Что-то грядёт!
да я на майские приехал домой, а тут на компуктере закладка с РБ
захожу поглядеть шо тут
а тут треды даже создаются
Закладка, не преследуемая УК
наркотики зло
Зато РБ нет
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вс май 03, 2020 4:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
РБ - Это доброоооо.VIDEO
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения