| Автор |
Сообщение |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 12:27 am Заголовок сообщения: Ну привет, РБ |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз у вас в рекомендациях новичкам написано что можно создать что-то вроде приветственной темы, то почему бы и нет.
Если кратко, то звать меня Актёр. Сидел я когда-то давно здесь, однако за давностью событий и не самой лучшей памяти, практически ничего с тех времен не запомнилось. Однако относительно недавно я снова увлёкся Bionicle, и начал искать места обитания русского биокоммьюнити помимо РБ, поскольку тогда по причинам, ныне забытыми, я сторонился РБ. Нашёл ссылку на дискорд-сервер РБч, там разговорился с обитателями, и спустя некоторое время, решил всё-таки зарегистрироваться здесь.
Собственно, чем у вас тут можно сейчас заняться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Приветствую, I_am_just_Actor! Ну мы тут выживаем в тяжёлых условиях ддоса от гостей/спам ботов/прочей нечисти. Здесь оказывается очень сильное давление. Ещё есть форум библиотека http://kininui.3bb.ru/ , и он не лежит беспробудным сном как Мата-Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 2:54 am Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): На самом деле Это был я всё это время Но на РБче тебя нет.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 3:08 am Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): На самом деле Это был я всё это время Но на РБче тебя нет. А вы точно в этом уверены?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 3:39 am Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): На самом деле Это был я всё это время Но на РБче тебя нет. А вы точно в этом уверены?) Само собой. Тебе ж там неинтересно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Приветствую, I_am_just_Actor! Ну мы тут выживаем в тяжёлых условиях ддоса от гостей/спам ботов/прочей нечисти. Здесь оказывается очень сильное давление. Ещё есть форум библиотека http://kininui.3bb.ru/ , и он не лежит беспробудным сном как Мата-Нуи. Всего 4 дня, рановато негров с гробом вызывать 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The_Hazrak писал(а): Приветствую, I_am_just_Actor! Ну мы тут выживаем в тяжёлых условиях ддоса от гостей/спам ботов/прочей нечисти. Здесь оказывается очень сильное давление. Ещё есть форум библиотека http://kininui.3bb.ru/ , и он не лежит беспробудным сном как Мата-Нуи. Всего 4 дня, рановато негров с гробом вызывать  Выводит негров через чёрный ход - рановато ребята, рановато, да да гроб тоже забери с собой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The_Hazrak писал(а): Приветствую, I_am_just_Actor! Ну мы тут выживаем в тяжёлых условиях ддоса от гостей/спам ботов/прочей нечисти. Здесь оказывается очень сильное давление. Ещё есть форум библиотека http://kininui.3bb.ru/ , и он не лежит беспробудным сном как Мата-Нуи. Всего 4 дня, рановато негров с гробом вызывать  Не верю в то что кининуи оживёт
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|