| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дерево, не дерево, а Зейкан все равно ничего не почувствовал. Его разум до сих пор был затуманен, а вся сила уходила на то, что бы вернусть власть над своим телом. Запорс на восстановление управления телом. Да, опять
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рэйдж почувствовал резкий и удар в спину. Это был спиннер Ротука. Парализованный Тоа Гнева повалился на заросшую травами землю. -Что за Ракши?! Кто тут? А-а-р-г-х! Выходи и сражайся!-Раж был не в силах пошевелить своим телом. Все его усилия скапливались в голове, чтобы снять парализующие оковы. Запрос: ну как? Получилось?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пора бы сделать последовательность. Кое-как Рэйджу удалось встать. Тоа Воздуха к этому времени был вне игры. -Но ведь что-то выстрелило в меня...-мелькнуло в голове ТТ. Рэйдж уже составил план, как вычислить нового врага. Он побежал так быстро, как только смог, оставляя некий расплывчатый рисунок за собой. Обогнул несколько деревьев и запригнул на ветку какого-то довольно старого дерева. В добавок к этому, он прижался к стволу, уже держа на готове новые метательные ножи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Да тут я, тут, чего всполошились?! Тень определённо не смог проследить за тем, куда скрылся Теневой Тоа. Не выдавая себя, Рептилоид спрятался в кустах и начал мепдленно перемещаться вбок, постоянно следя за верхушками деревьев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
К Зейкану медлено начали возвращатся мысли. И боль. Немного восстановив свои чувства зрения и слуха Зей попытался хоть немного пошевелится и скинуть с себя дерево. Блин, я влип... Как же мне выбратся?..Сконцентрировавшись Зейкан начал собирать понемного теплый воздух и готовить его к толчку. Запрос: получилось или нет это дерево скинуть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Гыг. Поток тёплого воздуха подкинул дерево, и то упало рядом, придавивы одну ногу зейкана. Но тем не мене, он теперь был свободнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Скинул, Зейканыч. <<<Га-Тео<<< Кусты тихо зашуршали, так как мимо них что-то очень быстро пронеслось. Тоа заметил того Рептилоида, которого видел несколько дней назад на площади. Тень скользнула к нему. - Привет, что ты здесь делаешь?- спросил Тоа, то расширяя, то сужая линзу, фокусирую изображение. Потом он заметил еще одного Тоа. - Что здесь происходит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рэйдж заметил, как в траве появилась ещё одна фигура. Это был Нуджу, брат-Тёмный Тоа. Тоа Гнева сфокусировал своё изображение на новоприбывшем. -Хм-м...-о чём-то тяжело думая, прохымкал Раж. -Мда-а, Нуджу. Тебе, наверно, уделяли мало внимания и ты решил чем-то отличиться,-Рэйдж смотрел через линзу на выжженый глаз ТТ. -Похоже, тот Тоа Воздуха очнулся...- Тёмный Тоа занёс правую руку, в которой находилось два теневых ножа, напротив левого плеча, чтобы полёт был более точным. Запрос: попадание двумя кинжалами в Зейкана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладно-ладно...
Кстати, гаджет, раз большая неудача... Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Теневой Рептилоид и Дарк Нуджу увидели, откуда летят ножи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Лес Киба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенневой Рептилоид заметил летящие в Зейкана, но к счастью пролетевшие мимо него ножи. Он подскочил и выстрелили в то место, откуда летели ножи, спиннером Ротука, заряженным парализацией на максимум. Типа заявка.
Счас, один момент... Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6
Тоа Рэйджу даётся право на блок, при этом при броске учитывается модификатор +1.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|