Автор
Сообщение
The_Hazrak
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:59 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Hazrak писал(а):
VIDEO
Видели же, кстати, что он песню выпустил?
Неа.
Последнее , что мне кидали. Поржал я знатно, а больше ничего не смотрел.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 3:32 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Безупречный клип. Отличный вокал на высоких нотах
Певец от народа. Прям как Санбой, но без океана и пилотки.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Онепу
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:48 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 amСообщения: 645Откуда: Москва-Нуи, Россия-МагнаПол:
Элементарная Сила:
Twilight Hunter писал(а):
О, бля Офикеть Прошло!!!
о, а мы уж думали, что ты забаговал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Twilight Hunter
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:51 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pmСообщения: 1437Пол:
Элементарная Сила:
Турага Онепу писал(а):
Twilight Hunter писал(а):
О, бля Офикеть Прошло!!!
о, а мы уж думали, что ты забаговал
Не
Я прост несколько дней не мок добыться тао, штоп тут писать начать
Сейчас прохотить стало
Страааано
_________________Я слежу за вами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Онепу
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 amСообщения: 645Откуда: Москва-Нуи, Россия-МагнаПол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Бля, дневальный съебался и часы спиздили
охлол
Я ЖЕ ШУТИЛ ПРО ЧАСЫ
ААААААААААААААААААА
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Бля, дневальный съебался и часы спиздили
Ну, всё. Это точно конец. Что уж, вспомним, как говорят дети, кринжовый 2012
VIDEO
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения