Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 12:14 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
ВжБлинк выезжает
Блин, какая игра слов...
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Сб май 02, 2020 12:40 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
ВжБлинк выезжает
Блин, какая игра слов...
Ска я не сразу понял
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 1:59 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
VIDEO
Видели же, кстати, что он песню выпустил?
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:04 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
J ytn jgznm gtcyb ghj leljcthjd
Не, там про его бывшую тян.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:07 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Итс фаллинг ИТС ФФАЛЛЛЛЛИИИИИНГ
Держать строй! В бой, всадники Теодена! Копья вздымайте, щиты крушите! День сечи, день славы!
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Мартин Лютер
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:19 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pmСообщения: 4866Откуда: СаксонияПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Не хочу не буду
А если завтра война?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:21 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Не хочу не буду
А если завтра война?
Так,уже завтра.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:21 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Не хочу не буду
А если завтра война?
Пусть воюют без меня, меня мама не отпустит пока уроки не сделаю
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб май 02, 2020 2:32 am
Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
РБ опять жёстко начинает падать.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения