| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда, почему сейчас ролевухи вылезают как грибы после дождя? Может, они завидуют популярности игры, и тоже хотят стать "Знаменитыми"? Я вот честно говоря завидую Крэшу, но это ведь не причина создавать всякие там "Тута-Нуи" или "Дырка-Нуи"? В общем, Заки и АнтроАльта в бан...(Отправляю с тяжёлым сердчем...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А чего завидовать-то. Играйте в эту, зачем много ролевых на одну тему? По мне так и одной выше крыши =).
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 8:40 am Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Цитата: НА Темных Тоа у меня авторские права!!! Эммм... Тогда у меня авторские права на Теневых Маторонов, ибо, это я их придумал раньше всех, еще в первой половине 2007 года. А насчет игры... ПРИДУМАЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ СВОЕ, А НЕ КРАДИТЕ ИДЕИ У ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!! Неужели так сложно? очень сложно поверь
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Конго Мари писал(а): Танок Кал (Поражающий) писал(а): Цитата: НА Темных Тоа у меня авторские права!!! Эммм... Тогда у меня авторские права на Теневых Маторонов, ибо, это я их придумал раньше всех, еще в первой половине 2007 года. А насчет игры... ПРИДУМАЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ СВОЕ, А НЕ КРАДИТЕ ИДЕИ У ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!! Неужели так сложно? очень сложно поверь тогда не крадите идеи 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Конго Мари писал(а): Танок Кал (Поражающий) писал(а): Цитата: НА Темных Тоа у меня авторские права!!! Эммм... Тогда у меня авторские права на Теневых Маторонов, ибо, это я их придумал раньше всех, еще в первой половине 2007 года. А насчет игры... ПРИДУМАЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ СВОЕ, А НЕ КРАДИТЕ ИДЕИ У ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!! Неужели так сложно? очень сложно поверь тогда не крадите идеи  я и не краду
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Gorast писал(а): зато все кто не зарегался в тео нуи могут сюда переь под любым именем  Может понадать тебе хорошенько по голове? Ты нарушаешь святые ПРАВИЛА ФОРУМА!На форуме нельзя пропагандировать свои форумы!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кету-Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Мда, почему сейчас ролевухи вылезают как грибы после дождя? Может, они завидуют популярности игры, и тоже хотят стать "Знаменитыми"? Я вот честно говоря завидую Крэшу, но это ведь не причина создавать всякие там "Тута-Нуи" или "Дырка-Нуи"? В общем, Заки и АнтроАльта в бан...(Отправляю с тяжёлым сердчем...) Насчёт бана смешно. Во имя избежания флуда,тему в ад...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|