Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 1:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Твердолобость это...

То, как насмешники называют упорство.
Цитата:
Энивей не то понятие, что ты поднял изначально.

Имплаинг аморальный человек не мудак.
Цитата:
Тогда по твоей же логике ты в очевидном проигрыше если судить по тому, кто будет соглашаться с трактовкой, ведь здесь лишь одни неразумные

Если я правильно понял этот коряво сформулированный тезис, то ты считаешь, что я считаю, что здесь все неразумны, а значит, если кто-то согласится с моей трактовкой, то я окажусь в логическом проигрыше.
Однако дело в том, что я никогда не говорил, что считаю всех местных неразумными. Более того, навряд ли даже вы с рбачерами настолько неразумны, чтобы неправильно понять то высказывание. Я допускаю, что некоторые из них могут ради прикола поддакнуть тебе, но если мы проведём эксперимент, то результат тебя удивит.
Цитата:
Спасибо что подтвердил.
Истина прежде всего в том, что ты ничего обо мне не знаешь. > Тогда это гипотеза.
Истина - ты ничего обо мне не знаешь > это гипотеза.

Это бессмысленное высказывание.
Цитата:
Верно подмечено.

Очень жаль, мне реально было бы интересно посмотреть на столь восхитительное заблуждение.
Цитата:
То так и будет.

Ладно, ладно, только опусти пистолет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
То, как насмешники называют упорство.

То, как все называют упертость.
Цитата:
Имплаинг аморальный человек не мудак.

Хороший парень гуманист с отличными от других взглядами.
Цитата:
Если я правильно понял этот коряво сформулированный тезис

Ну, дотяни ты дискас до 5 утра, там бы вообще формулировка в забавные бебеня поплыла.
Цитата:
Очень жаль, мне реально было бы интересно посмотреть на столь восхитительное заблуждение.

Цитата:
восхитительное заблуждение.

Вот поэтому оно в данный момент и не имеет смысла.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
То, как все называют упертость.

Рбач - не все
Цитата:
Хороший парень гуманист с отличными от других взглядами.

Это явно не про тебя
Цитата:
Вот поэтому оно в данный момент и не имеет смысла.

Оно его в принципе не имеет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Рбач - не все

Я говорил про обычных людей.
Цитата:
Это явно не про тебя

Так я и не про себя писал
Не про тебя тоже.
Цитата:
Оно его в принципе не имеет

Не в этом промежутке времени.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё это не имеет смысла и ни к чему не ведёт. Я в принципе понимаю, зачем ты всё это делаешь, но я не могу понять: неужели ты действительно думаешь, что поступаешь достойно? Я хочу, чтобы вы задали себе вопрос: правильно ли вы поступаете? Не мучает ли вас совесть? Просто подумайте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я в принципе понимаю, зачем ты всё это делаешь, но я не могу понять: неужели ты действительно думаешь, что поступаешь достойно?


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Всё это не имеет смысла и ни к чему не ведёт.


А зачем тогда ты продолжаешь? Я вот за себя ответить могу, Блинк наверняка тоже, а тебе то зачем, коли смысла нет?

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в принципе тоже могу ответить за вас: вы это делаете, поскольку мои высказывания вас почему-то смешат. Ничего смешного в них нет, но поскольку ассоциация "Грокс-мем" уже неискоренима, вы продолжаете.

Что касается меня, то я это делаю по двум причинам. Во-первых, я сижу дома на карантине, писать книгу 24/7 надоедает, и мне скучно. Во-вторых, я не теряю надежды, что до вас можно достучаться - это, в каком-то смысле, челлендж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я в принципе тоже могу ответить за вас: вы это делаете, поскольку мои высказывания вас почему-то смешат. Ничего смешного в них нет, но поскольку ассоциация "Грокс-мем" уже неискоренима, вы продолжаете.

Что касается меня, то я это делаю по двум причинам. Во-первых, я сижу дома на карантине, писать книгу 24/7 надоедает, и мне скучно. Во-вторых, я не теряю надежды, что до вас можно достучаться - это, в каком-то смысле, челлендж.



Ого бессмысленное действие сос мыслом. Я не вникал особо в происходящее между вами, но твои действия и правда порой смешны. А чтобы достучаться до нас - следует сначала перестать смотреть свысока как на идиотов, страдающих идиотскими идеями

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я в принципе тоже могу ответить за вас: вы это делаете, поскольку мои высказывания вас почему-то смешат. Ничего смешного в них нет, но поскольку ассоциация "Грокс-мем" уже неискоренима, вы продолжаете.

Что касается меня, то я это делаю по двум причинам. Во-первых, я сижу дома на карантине, писать книгу 24/7 надоедает, и мне скучно. Во-вторых, я не теряю надежды, что до вас можно достучаться - это, в каком-то смысле, челлендж.



Ого бессмысленное действие сос мыслом. Я не вникал особо в происходящее между вами, но твои действия и правда порой смешны. А чтобы достучаться до нас - следует сначала перестать смотреть свысока как на идиотов, страдающих идиотскими идеями

Ты это Блинку сначала скажи, мне до его высокомерия как до Луны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я в принципе тоже могу ответить за вас: вы это делаете, поскольку мои высказывания вас почему-то смешат. Ничего смешного в них нет, но поскольку ассоциация "Грокс-мем" уже неискоренима, вы продолжаете.

Что касается меня, то я это делаю по двум причинам. Во-первых, я сижу дома на карантине, писать книгу 24/7 надоедает, и мне скучно. Во-вторых, я не теряю надежды, что до вас можно достучаться - это, в каком-то смысле, челлендж.



Ого бессмысленное действие сос мыслом. Я не вникал особо в происходящее между вами, но твои действия и правда порой смешны. А чтобы достучаться до нас - следует сначала перестать смотреть свысока как на идиотов, страдающих идиотскими идеями

Ты это Блинку сначала скажи, мне до его высокомерия как до Луны.


Не стрелочничай только, утомляет

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я в принципе тоже могу ответить за вас: вы это делаете, поскольку мои высказывания вас почему-то смешат. Ничего смешного в них нет, но поскольку ассоциация "Грокс-мем" уже неискоренима, вы продолжаете.

Что касается меня, то я это делаю по двум причинам. Во-первых, я сижу дома на карантине, писать книгу 24/7 надоедает, и мне скучно. Во-вторых, я не теряю надежды, что до вас можно достучаться - это, в каком-то смысле, челлендж.

Пасты смешные не потому что Грокс-мем, а в принципе из-за их содержания. Взять хотя бы параноидальные нотки (связанные с рбч) сплюсованные с ярким абсолютизмом (я его обводил жирным шрифтом в кате про твердолобость)
Цитата:
Во-первых, я сижу дома на карантине

Вне карантина ты не сидел дома?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, обожди. А причём тут Блинк? Я вообще не понимаю, что вы всю ночь спорили. Раз видишь, что он такой высокомерный, так оставь его и занимайся своими мирскими делами. А то громадные пасты катал и сам же сидел негодовал. Раз не нравится с ним беседы вести, то оставь его. Всё. В чём проблема?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вне карантина ты не сидел дома?

Манямирок дал трещину, это хорошо
Цитата:
Так, обожди. А причём тут Блинк? Я вообще не понимаю, что вы всю ночь спорили. Раз видишь, что он такой высокомерный, так оставь его и занимайся своими мирскими делами. А то громадные пасты катал и сам же сидел негодовал. Раз не нравится с ним беседы вести, то оставь его. Всё. В чём проблема?

Ты невнимательно прочёл мой предыдущий пост.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Манямирок дал трещину, это хорошо

Ого, так ты смог оторваться от монитора и выйти на балкон?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB