| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс мар 15, 2020 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): А 2-4 серии я, конечно же, не посмотрел У меня есть очень сильное подозрение, что это и не понадобится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт мар 24, 2020 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я слышал, что серия с Асокой получилась даже менее обещающей, чем серии без Асоки  Нас типа познакомили с парой новых персонажей и тем, как она теперь будет жить. Опять же, без клиффхэнгеров и всякого такого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт апр 02, 2020 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Какой то краткий пересказ совсем уж краткий Я и так привёл больше событий, чем было в серии
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт апр 02, 2020 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не загрузившаяся картинка после Асоки - это баг, или так задумано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 02, 2020 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Не загрузившаяся картинка после Асоки - это баг, или так задумано? Это Анакин уже кого то вырезал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт апр 02, 2020 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Не загрузившаяся картинка после Асоки - это баг, или так задумано? У меня отображается, но заменил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|