Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Из раннего доступа готовится выйти Them's Fightin' Herds, файтинг в стиле My Little Pony, созданный при участии Лорен Фауст, автора мультсериала «Дружба — это чудо». Релизная версия Them's Fightin' Herds появится в Steam 2 апреля. Проект финансировался с помощью краудфандинга, в раннем доступе файтинг вышел еще в феврале 2018 года. Сейчас у игры очень положительные отзывы в Steam.
В релизной версии Them's Fightin' Herds появится сюжетная кампания с исследованием мира, общением с NPC, мини-играми и битвами с боссами. Кампанию планируется разделить на несколько эпизодов, одновременно с релизом станет доступен только первый эпизод.
Если вы попадете в армию (а вы обязательно попадете) срочно забудте о дружбомагии. Попав в армию я был сильно удивлен двум вещам:
1. когда встретил брони
2. и когда узнал что его так сильно чмырят, разве в жопу ему не пихают
Попав в армию срочно колатите свою группу из человек 4-5, ведите себя нагло! Золотое правило - вы царь все остальные говно. Не стесняйтесь пиздидить, найдите несколько слабовольных "товарищей" и прессуйте их с особым извращением, пока не будут молча чистить вам берцы. Всех чурок сразу вгоняйте в ужас, любыми доступными средствами, сплаченные они представляют опасность.
Унижайте других, издевайтесь, гнабите, пиздите - и вас будут бояться и уважать.
Дмб 2014.
Смотрел я тут список юзеров и увидал этот странный ранг
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения