| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 26, 2020 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Говорят, что этим бомжам посвящена целая арка из четырех серий, то бишь еще три на подходе. По-моему, это стандарт, я примерно так и рассчитывал. Я не знаю, кого еще надо воскресить, чтобы привлечь интерес к следующим трем сериям Я лишь понимаю, что еще час такого же экшена я не осилю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср фев 26, 2020 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Говорят, что этим бомжам посвящена целая арка из четырех серий, то бишь еще три на подходе. По-моему, это стандарт, я примерно так и рассчитывал. Я не знаю, кого еще надо воскресить, чтобы привлечь интерес к следующим трем сериям Я лишь понимаю, что еще час такого же экшена я не осилю Там вроде Энакин подключиться должен, будет чуть интереснее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб фев 29, 2020 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Невероятные приключения клонов продолжаются. Если окажется, что новые дроиды не новые, а я их просто забыл, то в серии опять ничего примечательного. Хотя и дроиды ничего не сделали... Я забыл, что вышла вторая серия. И лень ее смотреть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб фев 29, 2020 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, какова будет концентрация отсылок на сиквелы и мандалорца
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 29, 2020 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Интересно, какова будет концентрация отсылок на сиквелы и мандалорца Сколько человек полечат Силой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 04, 2020 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока не смог заставить себя посмотреть вторую серию - лучше оптом посмотрю пару-тройку потом. Зато с удовольствием пересмотрел последние два синематика свтор в 2149 раз. Боже, я плачу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 04, 2020 6:56 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Пока не смог заставить себя посмотреть вторую серию - лучше оптом посмотрю пару-тройку потом. Зато с удовольствием пересмотрел последние два синематика свтор в 2149 раз. Боже, я плачу Все ещё задаюсь вопросом, почему они не сделали какой нить короткометражный сериал с дипест лором по ситхам, когда была такая возможность. Вместо повстанцев например или того недосериала про повстанцев, но с графикой небесной страны 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 04, 2020 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потому что их цель - бабло. А вовсе не качественный продукт и довольное комьюнити. Ну не дойдет до них, что первое достигается через второе и третье.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 09, 2020 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Держи в курсе, а то самому смотреть не хочется  Ахахаха, как же это про меня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 14, 2020 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теперь давайте ситхо-джедайский конфликт, пожалуйста, и желательно без путешествий во времени. А 2-4 серии я, конечно же, не посмотрел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|