| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Кстати я понял, почему словил дежавю-хохатабл на моменте когда кайло рен снимает шлем, до этого я так же рофлил когда увидел лицо матануи в момпнт когда он "разблокировал" .... рот.... Звуки орущего Блинка Самый странный ход, имхо. Зачем было делать раздвижную пластину в Игнике, еслт можно было...ну, эм...не делать её? Какой в этом цимес? Чтобы было видно, кто говорит в этот момент.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, голос Ярославцева( а в оригинале - тем более. Майкл Дорн же) так сложно отличить от остальных, что ли? Тем более, у Мата-Нуя монолог с первых минут фильма
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Так, голос Ярославцева( а в оригинале - тем более. Майкл Дорн же) так сложно отличить от остальных, что ли? Тем более, у Мата-Нуя монолог с первых минут фильма Вообще, ты в странном месте проблему нашёл. Маска на лице персонажа для кинематографистов - проблема, потому что не видно эмоции и не видно, кто говорит. Отсюда клювы в "Маске света" и отсюда же Игника с форточкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, не знаю. Можно было хотя бы этой закрытой Игникой показать, что Мата-Нуй отличается от остальных жителей Бара-Магны. Тем более, там брови двигались - могли и этим играть.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, не знаю. Можно было хотя бы этой закрытой Игникой показать, что Мата-Нуй отличается от остальных жителей Бара-Магны. Тем более, там брови двигались - могли и этим играть. Ой, вот прям они стали бы с символизмом заморачиваться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если б хотели - могли и заморочиться. Но четвёртый фильм не стал бы от этого лучше.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Если б хотели - могли и заморочиться. Но четвёртый фильм не стал бы от этого лучше. Не надо уж, если бы они его добавили, было бы только хуже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Если б хотели - могли и заморочиться. Но четвёртый фильм не стал бы от этого лучше. Не надо уж, если бы они его добавили, было бы только хуже. Учитывая комедийный дух фильма, да. Хотя, они всё же вплели символизм с планетарной системой Бара-Магны а.к.а. знак Трёх Добродетелей.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Если б хотели - могли и заморочиться. Но четвёртый фильм не стал бы от этого лучше. Не надо уж, если бы они его добавили, было бы только хуже. Учитывая комедийный дух фильма, да. Хотя, они всё же вплели символизм с планетарной системой Бара-Магны а.к.а. знак Трёх Добродетелей. И это не их заслуга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А чья, тогда? Юнивёрсалов?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): А чья, тогда? Юнивёрсалов? Фаэейбера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не надо уж, если бы они его добавили, было бы только хуже. Продолжая тему того что матануй в четвертом фильме это Оптимус Прайм для бедных, могли бы сделать подвижный щиток над ртом и дергать когда он говорит. И не надо говорить про дизайн Оптимуса от Бея без забрала, он уродлив. Он больше похож на обезьяну чем Оптимус Праймал, который является буквально обезьяной
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 13, 2020 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Продолжая тему того что матануй в четвертом фильме это Оптимус Прайм для бедных, могли бы сделать подвижный щиток над ртом и дергать когда он говорит. И не надо говорить про дизайн Оптимуса от Бея без забрала, он уродлив. Врано очень актуально пошутил, что Тинзельдауны ориентировались именно на Бэя.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт фев 14, 2020 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): И не надо говорить про дизайн Оптимуса от Бея без забрала, он уродлив. Он больше похож на обезьяну чем Оптимус Праймал, который является буквально обезьяной Ах, какие белые и чистые зубы у Мата-Нуя! И чем же он пользуется?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт фев 14, 2020 2:53 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Полная уверенность, что вся история био стартует ровно с начала фильма "Маска Света" и нет никаких предшествующих событий (Тоа Мата, Бороки, Рахи, и т.п) 2) Маски дают только элементарные силы (огонь, вода, лед...). 2.1) Надев маску - становишься Тоа. 2.2) Сорвав маску - убиваешь носителя. 3) Крупные проблемы с географией мира, определение локаций ВНЕ или ВНУТРИ ОБЧРа (после 2008 года) 3.1) Спуск ПО СИСТЕМЕ ТУННЕЛЕЙ из Мата Нуи приводил в Метру Нуи ОКРУЖЕННЫЙ МОРЕМ и небом с двумя солнцами 3.2) Существование и расположение локаций, не являющихся "основными сюжетными" (т.е все локации, кроме Мата Нуи, Метру Нуи, Войя Нуи, Мари Нуи, Карда Нуи). 4) Тоа Мари не могут дышать под водой и для этого используют дыхательные трубки подсоединенные к маскам. 5) Максилос - это результат слияния Джаллера, Гидраксона и Спинакса  (в рекламных роликах сцена менялась несколько неоднозначно и появлялось ощущение, что это комбо, даже не смотря на то, что Джаллер появлялся буквально в следующем кадре  ) 6) Тоа только шестеро, не считая редких "бонусных" Тоа иных сил (свет, гравитация, железо). Не больше не меньше 6.1) На каждом острове (локации) своя команда Тоа. 6.2) Одинаковых Тоа (несколько Тоа воздуха) в одной команде быть не может. Как видите, книги и рассказы прошли мимо меня в свое время, по-моему потому, что их выпускали очень дозировано, в течении всего сюжетного года. Тут либо забудешь, либо забьешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|