|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня от иронии экран растянуло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И все же Легенды читаются на одном дыхании. Шесть уже перечитал правда, это растянулось месяца на 2-3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): (да отрыв значительно раньше начался, так-то) Вот сайд-стори во времена Метру Нуи приятные у него были, без вот этой вот политической игры фракциями ради политических игр фракциями и убийствами персонажей ради убийств и последующего воскрешения. С Глобусом недавно арку Морбузака как раз перечитали. С Морбузаком мне, кстати, не очень понравилось. А вот история с Кракой вообще шик, имхо. Да и, "Ловушка Времени" за плёвые 60 бахчей у продавщицы книг в Адлере вообще блестящая в рамках сопутсвующего материала по десткой Вселенной. Tendegern писал(а): У меня от иронии экран растянуло Вот такая толстая ирония. Потому что я сам толстый.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крака еще и комбайнер, на удивление, хороший по меркам комбайнеров тех лет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Крака еще и комбайнер, на удивление, хороший по меркам комбайнеров тех лет Всяко лучше некоторых каноничных изображений Тёмных Охотников.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Tendegern писал(а): Крака еще и комбайнер, на удивление, хороший по меркам комбайнеров тех лет Всяко лучше некоторых каноничных изображений Тёмных Охотников. Зачем ты напомнил Хотя есть и реально хорошие модели. Другие словно созданы генератором случайной сборки из деталей пре-2005, если бы таковой был
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): "Мрак Подземелья" тоже моя любимая книга. Хотя мне больше нравится Маврах из "Путешествия сквозь страх". Он клиширован, но значительно лучше мотивирован, чем та же Крака, которая хочет править Метру Нуи просто потому. Алсо, либимые книги Грега как раз "Мрак" и "Ловушка Времени", т.к. именно в этой книге он впервые ввел своего нового переосмысленного Макуту и устроил ему неплохую химию с Вакамой. Ох, история с Маврахом тоже хороша. Да, клишированна. Но мне ребёнком нравилось, так что...Не это ли показатель годноты? Мол, раз детям нравится, то всё сделано нормально?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Mr. N писал(а): "Мрак Подземелья" тоже моя любимая книга. Хотя мне больше нравится Маврах из "Путешествия сквозь страх". Он клиширован, но значительно лучше мотивирован, чем та же Крака, которая хочет править Метру Нуи просто потому. Алсо, либимые книги Грега как раз "Мрак" и "Ловушка Времени", т.к. именно в этой книге он впервые ввел своего нового переосмысленного Макуту и устроил ему неплохую химию с Вакамой. Ох, история с Маврахом тоже хороша. Да, клишированна. Но мне ребёнком нравилось, так что...Не это ли показатель годноты? Мол, раз детям нравится, то всё сделано нормально? Такой себе показатель, на самом деле...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ох, история с Маврахом тоже хороша. Да, клишированна. Но мне ребёнком нравилось, так что...Не это ли показатель годноты? Мол, раз детям нравится, то всё сделано нормально? Хз, спорно. Эти самые дети вроде Пирака любили, а Легенды 2006-го далеки от показателя годноты.......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ох, история с Маврахом тоже хороша. Да, клишированна. Но мне ребёнком нравилось, так что...Не это ли показатель годноты? Мол, раз детям нравится, то всё сделано нормально? Хз, спорно. Эти самые дети вроде Пирака любили, а Легенды 2006-го далеки от показателя годноты....... Ну, быть может. Но "Приключения", насколько мне известно, заходили большей части народа.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ловушка Времени Единственная книга раскрывающая силу вахи, направленную по применению
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 11, 2020 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ох, история с Маврахом тоже хороша. Да, клишированна. Но мне ребёнком нравилось, так что...Не это ли показатель годноты? Мол, раз детям нравится, то всё сделано нормально? Хз, спорно. Эти самые дети вроде Пирака любили, а Легенды 2006-го далеки от показателя годноты....... Меня в них бесят только overpowered Пираки, собственно. А вот Темная Судьба очень годная книжка, на мой взгляд
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|