| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
"Креативный специалист"... похоже на диагноз... На самом деле, конечно, "специалист по творческому подходу". Интересная должность. Насочинялся. Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, и после ХФ он не светится. Чем он на хлеб-то зарабатывает? Потому что я б глянул его книги, не связанные с продуктами лего. Разве по нинзяжке он больше не пишет книгокомиксы?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, и после ХФ он не светится. Чем он на хлеб-то зарабатывает? Потому что я б глянул его книги, не связанные с продуктами лего. Он вроде сейчас creative specialist'ом в Лего работает. Что бы это ни значило. Ну, хоть так. Ладно. Кушает - и хорошо. Да ля, ему бы как раз поменьше кушать. Истинная причина прекращения вебок - это то что по мере написания у него начиналась отдышка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, и после ХФ он не светится. Чем он на хлеб-то зарабатывает? Потому что я б глянул его книги, не связанные с продуктами лего. Он вроде сейчас creative specialist'ом в Лего работает. Что бы это ни значило. Ну, хоть так. Ладно. Кушает - и хорошо. Да ля, ему бы как раз поменьше кушать. Истинная причина прекращения вебок - это то что по мере написания у него начиналась отдышка Так сказать, был СЫТ ПО ГОРЛО своими же многоходвочками. Он ими ПЕРЕНАСЫТИЛСЯ.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind. Ты автор списка худших фанфов РБ. Разве там нет ничего худшего?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind. Ты автор списка худших фанфов РБ. Разве там нет ничего худшего? Важно отметить - РБ. Есть работы и в разы страшнее тех, что можно найти здесь. Тот же Фикбук кишит ими.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind. Ты автор списка худших фанфов РБ. Разве там нет ничего худшего? Важно отметить - РБ. Есть работы и в разы страшнее тех, что можно найти здесь. Тот же Фикбук кишит ими. Я не о том. Разве все это творчясвто имеет персонажей менее скучных, чем Супермен?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind. Ты автор списка худших фанфов РБ. Разве там нет ничего худшего? Важно отметить - РБ. Есть работы и в разы страшнее тех, что можно найти здесь. Тот же Фикбук кишит ими. Я не о том. Разве все это творчясвто имеет персонажей менее скучных, чем Супермен? Ну, окей. Не спорю. Но это связано с криворукостью авторов оных, которые даже не удосуживаются прописать элементарный характер персонажам.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind. 1) Это не супермен, супербой слетевший с катушек и перебивший пол вселенной, после чего пробил ткань реальности и попал в наш мир. Цитата: Change my mind 2) Injustice  3) Superman God
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, окей. Не спорю. Но это связано с криворукостью авторов оных, которые даже не удосуживаются прописать элементарный характер персонажам. «Нет плохих персонажей, есть плохие авторы», как говорится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Супермен - скучнейший персонаж. Change my mind. 1) Это не супермен, супербой слетевший с катушек и перебивший пол вселенной, после чего пробил ткань реальности и попал в наш мир. Цитата: Change my mind 2) Injustice  3) Superman God Ну, Инджастис сам по себе деконструкция сеттинга и персонажей. А вот со второй версией я не знаком. Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, окей. Не спорю. Но это связано с криворукостью авторов оных, которые даже не удосуживаются прописать элементарный характер персонажам. «Нет плохих персонажей, есть плохие авторы», как говорится. Не, бывает, что персонаж сам по себе выходит патовым. То есть, у него нет развития, нет личности как таковой. Иногда, это даже зависит не от автора, а вектора развития истории.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, Инджастис сам по себе деконструкция сеттинга и персонажей. А вот со второй версией я не знаком. Нет, это цельно существующая вселенная, при чем в последствии нормальная вселенная с обычным суперменом вмешивается в ход действий этой. Тут нет деконструкции сеттинга, это его развитие, развитие в рамках "у нас есть много вселенных, темная вселенная и смежные миры" так что мы можем поиграть с ключевыми точками сюжетов, например перманентные точки - вроде кодекса супермена или бетмена, обстоятельства которые можно изменить, начиная со смерти родителей брюса, заканчивая столкновением правильных и неправильных вселенных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ну, Инджастис сам по себе деконструкция сеттинга и персонажей. А вот со второй версией я не знаком. Из последнего, что я читал про Супса, мне понравился ран Томаси 2016 года. Мне вообще семейные супергеройские истории заходят, поэтому было интересно наблюдать за приключениями Кларка и его сына, Джонатана. Dertox_The_Watcher писал(а): Не, бывает, что персонаж сам по себе выходит патовым. То есть, у него нет развития, нет личности как таковой. Иногда, это даже зависит не от автора, а вектора развития истории. Бывает и такое, не спорю. Мне вот Халк никогда не нравился. Но текущий онгоинг Immortal Hulk очень заходит. Околохоррорные вайбы персонажу очень идут, как по мне. То же самое и с Веномом, например. Вся тема с симбиотами вызывает рвотный позыв, но нынешний ран Кейтса очень хорош. Вся эта замута с богом симбиотов, кое-какая связь с комиксами про Тора - это прям глоток свежего воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 10, 2020 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вот со второй версией я не знаком К сожалению это один большой спойлер в сюжете с противостоянием создательницы вселенной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|